Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Не, пусть с третьего, в крайнем случае с 4 уровня))

Лучше чтоб вообще без княжества, Скажем выполнив небольшой квест - получить образование шпиона, проработать в генштабе 30 суток безвылазно или что нибудь типа того)))

Как я понимаю, обычно к какому либо предложению выдвигаются требования, которые имеются уже на аккаунте или планируются “на днях” сделать, поэтому и надо эти требования успевать “корректировать” как то)))

требований особых нет. просто предложил отвязаться от княжества))

1 лайк

На аукционе клонов добавить сортировку по клонам с недвижимостью и без неё

1 лайк

Не так много клонов с недвигой, да и всего их на ауке не много, сортируй по зажиточности если нужны клоны с недвигой, они буду где-то в верху и начале

В целом ты прав) но не всегда клон с недвигой зажиточный, иногда подобные на 5-7 странице находятся (по зажиточности))

На аукционе клонов чтобы галочки “Избранное” и “Показывать только те лоты, в которых я делал ставку” работали независимо от клона.
А то каким-то клоном добавишь в избранное, а потом ищи.

3 лайка

Сделайте подтверждение при продаже куриной фермы с указанием цены. А то запятая не принимается, и цена снижается до целых, поэтому выставил её дешевле, чем планировал.

Периодически замечаю такую проблему у начинающих игроков … зарегистрировался игрок, побыл в батраках недели две - месяц, поднял статус до Ремесленника и … пропала возможность выбора наставника.Написано: “Вы не нуждаетесь в наставнике …” А ведь игрок все еще нуждается в наставнике. Вопросы-то остались. И по стратегии игры уже никто не подскажет.
Было бы хорошо, если бы изменили этот момент. Например отвязали возможность выбора наставника от поднятия статуса или просто продлили бы период, когда новичок может еще выбрать наставника.
Из последнего примера: человек зарегистрировался меньше месяца назад, несколько дней назад поднял статус до Ремесленника и все. Наставник нужен, а взять его нет технической возможности.

1 лайк

Также встречаются случаи, что человек на несколько лет игру забросил, теперь вернулся и рад бы выбрать наставника, а не может.

1 лайк

Было бы удобно видеть на странице лучших репортеров не только топ, но и дополнительно свой личный результат в сторонке.

3 лайка

Я предлагаю подкорректировать отображение предложений сказочных персонажей.Образно говоря-я просмотрел 30 предложений сказочных персонажей на аукционе,заплатил за просмотр определенные ресурсы.Из 30-ти сделал ставку на 10,снова заплатив.После предложения от персонажа артефакт скрыт от моего взора.Просто 10 предложений,а какое из них какую награду дает-не ясно.Я хочу, например,определенный артефакт обменять немедленно,а остальные-в течении суток,или вовсе передумал покупать…Предлагаю внести корректировку в отображение предложений сказочных персонажей!Если артефакт был определен заранее-отображать его рядом с выкупленным предложением сказочного персонажа.

Цвет дисконта на товарке абсолютно неправильно отображается: на злаки нет дисконта, они синим светятся, с железом аналогичная ситуация, дисконт по факту 6%, а судя по цвету более 25%. И по другим товарам тоже косяки с дисконтом.

На примере железа. Там имеется выставленое железо по цене много выше номинала, с дисконтом более 25%, поэтому и отображается так, у остальных товаров по аналогии.

Все именно так, только смысл такого отображения? Можно выставить по 1 товару гораздо выше номинала и с дисконтом 26% и полностью закрасить биржу в синий цвет.

И заплатить налог за выставление товара, который вряд ли купят?

Посмотрите максимальные цены на товар, его когда-нибудь купят? Да и 0,5% это не большие деньги за возможность “осинить” биржу.

Тогда понятно почему так, в таком случае цвет дисконта логичнее считать от минимальной цены выставленного товара, т.е. грубо говоря, если дисконт на железо стоит на цене 0,5 зол., но оно так же продается по номиналу без дисконта, то дисконт не учитывать при окраске товара и подсвечивать его не синим, а прозрачным. Иначе теряется весь смысл окраски в дисконте.

3 лайка

Хотелось бы всё-таки, чтобы интерфейс в наводках,охране и боевых турнирах был приведён в более удобное для использования состояние.То, что сейчас реализовано - слишком громоздко, да и перемещение одетого снаряжения в один клик недоработано .

5 лайков