Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Даешь звуки уведомлений мафии!!!

3 лайка

Я Вам скоро бан выпишу за дубли в теме.

Ясно, звуки больше не предлагаю.
Ответили бы хоть раз, планируется ли добавлять уведомления или так и будем дальше мучиться.

Я честно не знаю ) Но сложностей вроде действительно никаких, так что когда-нибудь появятся.

1 лайк

Тогда стоит и убрать вкладку “Выставленные ордера” так как их в принципе не существует

каждый день читаю и считаю количество пожеланий и думаю)черт подери а во что я два года назад играл???не во что что ли?ибо судя по количеству пожеланий раньше не чего не было кроме заставки)))

1 лайк

Интересно, разработчики ведут какую нибудь статистку, например, сколько пожеланий было выполнено из этой темы?)

1 лайк

Где нибудь бы расположить информацию о том, какие чудеса света и великие постройки имеются в княжестве, в том числе и в АЕ. Например для того чтобы можно было оценить их воздействие на драконов.
Но как или где эту информацию показывать лучше, затрудняюсь сказать.

2 лайка

автопополнение кормушек из сумы/хранилища(еда, эликсиры, конопля и тд…)
а так приходится раскидывать содержимое хрнилищ/сумы на живность, вычисляя сколько кому забросить

А можно пошаговый просмотр боя сделать только для военных сражений? для ограблений он не нужен.

1 лайк

Такое уже есть, зачем дублировать, в разделе княжества. далее в реестр княжеств, всё показано картинками все чудеса и постройки какие у каждого княжества есть.

Там отображаются только те чудеса и постройки, которые построены только в самом княжестве. А чудеса и постройки построенные в АЕ, там не отображаются.

Но спасибо за идею, которая мне пришла, прочитав ваше сообщение :wink:

Предложение такое:
В разделе Реестр княжеств, где отображаются картинки всех построек и чудес света в княжестве, при наведении на какую либо из картинок появляется всплывающая подсказка, типа такой:

А переделать в такое:

где 5 означает что в княжестве и подчиненных АЕ, построено 5 Теремов.

6 лайков

Категорически против. Мне совершенно не нужно, чтобы животные забирали весь доступный корм из хранилища. Они должны есть то, что я им положил.

1 лайк

имелась ввиду функция включения и выключения. кто не хочет, тот не будет включать.

1 лайк

А как Вы предлагаете поступать в случае, когда больше чем у одного клона активирована автоподача?

Поскольку у нас сейчас ДВЕ Мафии и два чата для Мафии, а игроки из Мафии в разделе Конкурсы часто заходят и флудят в закрытом чате “Игра Мафия”, в то время как в чате “Мафия-зрители” общаются не только зрители, но и активные игроки, хотелось бы поставить вопрос о переименовании чатов, дабы люди не путались.
Чат “Игра Мафия” предлагаю переименовать в “Театр Мафия” (да, мне понравились аналогии в статье о защите притона от набегов зрителей и участников Мафии в разделе Конкурсы).
Чат “Мафия-Зрители” предлагаю переименовать в Чат “Конкурс Мафия”.
Заранее Благодарю. FatPolarFox.

1 лайк

http://prntscr.com/g2u7gb - было бы неплохо сделать так же в свободной истории по каждому из пунктов по отдельности.

1 лайк

Наверное в сводной истории. Да, там тоже нужен общий итог за выбранный период.

Спасибо разработчикам за наглядное отображение баланса в выписке по счёту. Очень порадовало :slight_smile:

5 лайков

Начало положено. Замечательно. Теперь бы еще цифирку общего баланса за выбранный отфильтрованный период и было бы вообще зашибись)

2 лайка