Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Подкорректировать наглядную таблицу земледелия с учётом нового чуда(царица ночи)

1 лайк

По-моему это уже 1000 раз писали, напишу 1001-ый раз. В доме стоял макс. срок аренды 300 дней, кто-то заселился на макс. срок, но вдруг мне понадобилось заселить туда своих клонов. Выселил жильцов, но почему то у меня ощущение, что я вообще никого не выселил, ведь теперь придётся ждать полгода пока у кого-то там закончится проплаченый срок аренды…
Переделайте кнопку выселения

Не писали. Согласно правилам если клон оплатил заранее аренду, то выселить его невозможно, можно только запретить продлевать. Если вы хотите изменить правила вам в раздел идеи с формулировкой зачем, кому надо и т.п.

Ставте срок аренды 3 дня и будет вам счастье а то завликаете жильцов долгосрочной арендой а потом высиляете)

1 лайк

Поставил, чего-то не помогло, посмотрю завтра :slight_smile:

Странно что не писали) Правила я менять не собирался, а создавать тему для такой мелочи не стал. Эта тема вроде называется пожелания по игровым блокам для удобства игроков, я написал своё пожелание :slight_smile:

но не по изменениям текущих правил. а ваше пожелание как раз изменить.

Перезагрузите страницу и будет в алфавитном порядке :wink:

Не о том, я про эту фильтрацию))

Если здесь будет в алфавитном порядке, то можно все эти названия переименовать так, чтобы однофункциональные фильтры стали группироваться. А то железодобыдчиков не давно добавил и они в конце списка. А хотелось чтобы они оказались вместе рядом с косарями/столярами/… естественно после переименования всех)

Предлагаю при заказе третичке выводить общее колич вторички которое содержится в хранилище
пример на картинке подчеркнул

2 лайка

Опыты показали, что в разделе “охрана и защита” желательно запоминать выбранные фильтры. Чтоб выставил фильтр “с охраной” и так дальше и открывалось, пока фильтр игрок не изменит. Или просто по умолчанию показывать не все, а с охраной.

В игре присутствует 2 блока для работы с ордерами:

  • Торговые ордера - где можно добавлять и удалять ордера, но те которые выставил конкретный клон;
  • Мои ордера - где можно просматривать ордера всех клонов, удалять и перевыставлять заново (неограниченное колличество раз погашенного ордера)

что хочется - единый сервис по работе с ордерами, где можно выставлять, удалять, дублировать (погашенные и непогашенные, на 100% от оригинального ордера), ставить на паузу (делать временно недоступным)

По ордерам добавлю, что не могу поставить ордер с телефона, так как всплывающее окно не помещается в экран, и получается что ставлю ордер на кота в мешке

Горизонтальная ориентация вам в помощь.

Вот что у меня при горизонтальной ориентации и минимальном масштабе

Так а в чем проблема?) У меня тоже самое, просто набирай цену и кол-во, потом когда товар выбираешь вводи клавиатурой (которая на экране естественно) и всё)

Свойства браузера и поставить галочку на полную версию. Как аналогичная функция в обгрызанных яблоках выглядит не знаю, возможно и нет такого.

Не учитывается работа на “непостоянных основах”, основном это изучение намерения и война. поля не проверял.

поэтому если делать трапезную то нужно указывать расход за последний день фактический, и он будет плавающий - например на клады атаковал - получил больше, не атаковал - получил меньше)) хд

сложно отследить сейчас большой уже акк, проще взять разницу с остатка на начало) чем слаживать) ну или на худой конец - если уж так необходимо эксель в помощь) . имхо как по мне не рациональная трата времени)

Как по мне - тогда нужно указывать те, что без охраны, так как блок создан для того чтоб устраивать на охрану, а не увольнять с нее)) хд

Что происходит чаще - устройство в охрану, увольнение или наблюдение? Мне кажется, что наблюдение за процессом охраны, поэтому и предлагаю показывать охраняемые дома.