Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Тогда дополню и расширю своей мыслёй ))

В данном случае лучше показывать не тех клонов, на которых одет какой либо инструмент, а клонов которые работают на ЧП вообще, т.к. возможно в данный день была списана последняя единица прочности инструмента и соответственно у данного клона вообще отсутствует инструмент. А значит по выше изложенному варианту он в список не попадет.

Почему по убыванию а не по возрастанию? Я бы предложил по возрастанию, т.е. у кого прочность инструмента меньше, тот будет на первых позициях.
Причина по чему по возрастанию: когда смотрю инструмент у клонов, меня в частности интересует, больше всего, количество инструмента, которое будет куплено в ближайшее время (день, три, неделя,…), чтобы зарезервировать достаточное количество золота для покупки инструмента.
А так придется постоянно пролистывать список вниз, а зачем, если можно увидеть это в самом верху?)

2 лайка

Верные замечания.
По предложению “Номарха” будут видны имеющие инструмент.
По предложению “Отшельника” нуждающиеся в нём. Второе важнее.

градостроительство - базовый ресурс - первичная продукция

В ходе любопытного тыканья на разные кнопочки обнаружилась неверная работы кнопочек плюс-минус в нижней ячейке, где вписывают количество выкупаемой продукции. Установить ненулевую величину технически невозможно. При нажимании хоть на плюс, хоть на минус вписанное число сбрасывается в ноль.Предлагаю исправить работу ячейки, чтоб запоминала, что туда впишут.

С этим согласен.

Если выбрать “Полная карточка”, то можно увидеть и прочность инструмента.

Полная карточка годится для одного-двух клонов. А для большого списка нужна предельная лаконичность. В этом смысле предложение Номарха даёт самый качественный результат.

Составил фильтр в списке клонов на условие прочности меньше 30 дней и выяснилось, что придется составлять по отдельному фильтра на каждый инструмент. Хорошо, что все мои работают на моих же ЧП - видов инструмента только 4, прочие меня не интересуют.

Объединение условий в одном фильтре даёт совсем не тот результат, что нужен. Выходит поиск имеющих все 4 вида инструмента, плюс каждого инструмента меньше указанной прочности. Нам же нужно иное - отыскать хоть какой инструмент из числа указанных.

@otshelnik

Вы издеваетесь по полной карте смотреть инструмент у 1к клонов? Такой фильтр хорош когда у вас всего 10-20 клонов но не тысяча или две. Тем более что полная карта отображает всего 5 клонов на страницу.

1 лайк

Я показываю возможность где и как можно посмотреть на данный момент то что кто то чего просит, т.к. даже опытные игроки могут что то упустить из виду. Но это не говорит о том что не следует делать что то более удобным и наглядным. Ваше предложение будет более удобным и наглядным, что и говорил выше, добавив со своей стороны корректировки в ваше предложение.

1 лайк
В той или иной форме это скорее всего уже предлагали, но я все равно повторюсь. В разделе фильтрации клонов при выборе клонов у которых имеется оружие/инструмент/одежда добавить опцию показать только характеристики предмета. Т.к. при выборе клонов с определенным оружием/инструментом/одеждой игроку важно не только наличие, но и прочность, а не все характеристики клона, кол-во тех или иных спецзнаний и др.. При выборе опции показать только характеристики предмета в выборке будет присутствовать основная инф. по клону на данный момент это верхняя строка
а ниже предмет и его прочность.

убедительная просьба, задачи создавать максимально доходчиво и со скриншотом, что бы тратить минимум времени на понимание того что требуется и в каком месте, если ваше пожелание исполнено, то отметьте в своем посте что задача исполнена

Очень хочется раздвинуть миничат чтоб туда влезли все комнатки и еще желательно место оставалась хотя бы на пару приватов. Места как видно на рисунке вполне хватает и еще останется.

2 лайка

А мне бы ещё один, третий ряд клонов на кнопочки быстрого доступа, понравился бы )))

3 лайка

В мобильной версии у меня почему-то только один ряд горячих кнопок доступа к клонам

1 лайк

не забываем, в сообщении о выполненном пожелании писать - задача исполнена

2 лайка

Только подобные сообщения можно писать в тех сообщениях которым не более 2 или 3 месяца, редактировать ведь нельзя более старые))

да, но можно процитировать и дописать

Дело - Земледелие - Сельскохозяйственные поля, так вот, на этой вкладке нужен слот для галочки с пометкой:
Показать дома со свободной землей (в игре её назвали: Не доступна для возделывания)

Плюс к предыдущему автору,
Добавить 5й пункт, доступно к возделыванию
.

Здравствуйте.Можно ли сделать просмотр Сальдо за разные даты…??Пусть также будет за 3 месяца доступность…Зато хоть за 3 месяца можно будет сразу посмотреть рентабельность акк!(что б не записывать его каждый день,тем более что записываешь не в конце расчетного времени…а когда последний раз заходишь…а еще может и ордер сработать,и налог за поле сняться)
А так всё будет понятно,в плюсе ты за месяц или в минусе! Заранее спасибо.!

12 лайков

Не помню, было такое пожелание от кого то или нет, но спасибо что упростили подачи заявок в забегах на свинодром, теперь не приходится постоянно искать следующего хряка чтобы записать его в забег :+1:

И если можно, сделайте, дополнение в виде следующего:

  1. При создании нового забега, чтобы не перескакивало на список текущих забегов, а оставался выбор на хряках, т.к. в 99,9% случаях скорее всего нужно будет выбрать следующего хряка который находится от только что выбранного при сохдании забега.
  2. Чтобы при выборе последнего хряка для текущего забега, автоматически показывался экран с текущим списком забегов, т.к. смысла больше оставаться выбирать других хряков отсутствует (больше не поместиться в забег).

p.s. нашел свое пожелание )))

Если возможно, то в списке клонов при работе отдельных банд необходимо, чтоб менялась подсветка фона клона на более тёмную если он уже участвовал в нападении сегодня, чтоб не путать и не кликать одних и тех же.