Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Расширьте, пожалуйста данную возможность на:
а) отображать кулачников также в списке своих клонов при приеме в охрану
б) отображать клонов без военных знаний в списке на турнир и в охрану

1 лайк

Дело - Путь разбойник - Бандитские войска при использовании подменюшек Чужие клоны/ Свои клоны желателен счётчик, который бы показывал количество клон этих групп.

Если возможно, то в списке клонов при работе отдельных банд необходимо, чтоб менялась подсветка фона клона на более тёмную если он уже участвовал в нападении сегодня, чтоб не путать и не кликать одних и тех же.
Сразу скрин прилагайте, так будет значительно проще и быстрее…

Выбираем : Список клонов - Подменю Организованная банда (заранее созданное) и чтоб на странице списка вверху была галка: выделять банды(клонов) ходившие в налет (другим, более тёмным фоновым цветом) .

Предлагаю при множественном заселении клонов в недвижимость в окно добавить функции автопродления и выселения при увольнении. Без этих функций множественное заселение бесполезно, так как приходится всё равно каждым клоном заходить и настраивать. А перед процедурой еще и список на бумагу выписать, чтоб никого не пропустить. За множественное заселение спасибо, но чуток не доработали.

Настройки Хранилища - добавьте пожайлусто Билет для игры Мафия

1 лайк

Точно , билеты чтоб были в хранилище,

Блок по Животным.

Сделайте пожалуйста сообщение с расчётом имбридинга, когда самец со стороны… хотелось бы также системное уведомление о достижении животным взрослого возраста, например, для свиней - на 30й день. Также неудобно когда есть свинарник а нужно лазить по каждому клону отдельно и искать готовых самок… (если бы свинарник отражал всех животных аккаунта - было бы лучше).

Блок Сельское Хозяйство.

При автораспределении всех клонов по домам - хотелось бы, чтобы сначала заселились дома в своём княжестве. И ещё они странно заселяются, в замок 3человека, в избу 1… Думаю стоить поставить, что выбранный дом заселяется полностью.

Так он и отображает.

Если вы стоите в свинарнике клоном, а у другого клона есть самка для спаривания - он ту самку не отразит, пока вы не переключитесь на другого клона.

Добавьте пожалуйста в рейтинге лучших репортеров свой результат в газете. Уже писал об этом. Вот продублирую со скрином, как это может выглядеть.

Очень удобно, я считаю.

3 лайка

Очень хотелось бы иметь возможность с телефона общаться в чатах(нет кнопки отправить сообщение)

Еще хотелось бы,чтобы при прочтении темы-она автоматически не уведомлялась(без уведомления).Я почитал тему,пошел дальше…Если мне интересно-я отмечу УВЕДОМЛЯТЬ.А так-все прочитанные темы автоматом уведомляются и надо отключать,если не интересно более…

зайдите в настройки своего профиля на форуме, там есть несколько вариантов настроек

С телефона не нашел…Появится возможность с компа зайти-поищу.Спасибо за идею…

Сделайте пожалуйста в бандитском войске - свои клоны - принять всех.

В бандитском войске и в дружине в разделе лечение хотелось бы еще галочку “Лечить своих клонов”.

С телефона невозможно переходить по ссылкам в новостях и газете.Также невозможно копировать текст(или ссылку,для дальнейшего перехода по ней)…Не думал что такое можно считать проблемой,но сам лишился доступа к компу на год,а может и на 2.Хотелось бы полноценно принимать участие в жизни проекта,даже с телефона.P.S.:В чатах нет кнопки ОТПРАВИТЬ сообщение(с телефона)

На бирже вооружения добавить галочку автоматического контроля (покупки) оружия для клонов, как это сделано с инструментом. Для каждого отдельно или для всех сразу.

3 лайка