Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Можно ли упорядочить информацию в разделе Хранилище - Настройки хранилища - Вооружение

так как это сделано в боевых турнирах

2 лайка

На странице https://www.ageofclones.com/_house/defence “Охрана и защита” недвижимости освободить клона из подвала можно только, если выбран хозяин дома. Вот реально я долго тыкал другими, и шёл отказ в освобождении, думал, что это баг и нельзя освободить вора, если он не предложил выкуп. Хотелось бы освобождать из подвала при любом выбранном клоне.

1 лайк

Хорошо бы хотя ба сделать различные виды сортировок в курятниках. Например по количеству кур, по имени клона, по количеству еды…

2 сообщения перенесены в тему Обсуждение конкурса “Сегодня викторина в чате уже идет”

Неверное сообщение в сплывающем окне, при ошибке повышения ставки на аукционе грамот градостроителя. В сообщении выдаёт “Ваша ставка меньше либо равна текущей стоимости лота”, хотя на самом деле ставка (по видимому) не кратна шагу.
Конкретный пример: текущая цена лота - 0,3 золотых. При ставках 0,5 ; 0,8 ; 1,1 - всплывает ошибка. Ставка же 0,35, на удивление, сработала.

В целом по шагу ставок на любом аукционе (блоха, бумаги, билеты мафии) считаю есть недоработка, когда НЕЛЬЗЯ сделать любой шаг в ставке, а нужно угадывать какой шаг разрешается (конкретный пример: текущая ставка билета мафии 0,0001, свою ставку в 0,0050 сделать НЕЛЬЗЯ, а вот 0,0048 или 0,0052 можно).

4 лайка

Хотелось бы в справке по княжествам видеть стоимость постройки всех предприятий. Единицы развития предприятий согласно уровню развития — есть, а вот сколько чего надо потратить — нет.

3 лайка

Уважаемые!Возможно ли в красном квадратике прикрутить прочность инструмента.Очень удобно было б.Спасибо.

6 лайков

Хотелось бы уже поиск по газете заиметь. Да и в игре тоже.
пс. выход конечно есть. архивариус например, но все же не то ((

3 лайка

Поиск по статьям сделать будет очень удобно. Сделать по фильтрам “Рубрика”, “Автор”

Ээээ, ну поиск по газете это на любителя, а вот поиск по новостям или хотя бы по заголовкам новостей только поприветствовал бы. Или как вариант поднять рубрику на форуме “новости” где дублировать их можно было бы (но без возможности комментировать). На форуме поиск работает нормально.

2 лайка

Пожелаю тоже по но новостной ленте

  1. Добавьте фильтры отображаемых новостей в настройки интерфейса.
    Я, конечно, безумно рад, если условный клон ВасяПупкин№5736 получит статус крестьянина, но информацию об этом считаю для себя излишней

  2. Уберите из новостной ленты дублирующую информацию о действиях на аккаунте

1 лайк

Не новостная, мб лента событий ?

пс. по ней тоже поиск хочуу. И чтобы была доступна

Ну да, лента событий наверное)

Хотя и написано всё-таки, что это “Лента новостей”

1 лайк

Думаю, нужно оставить события, дублирующие действия на аккаунте

Они и так отображаются во всплывающем окошке

В таком виде гораздо удобнее было бы

просил ранее массовое заселение - спасибо

теперь не пойму в чем проблема
имею АЕ, поставил автопополнение каждые сутки - в казне ае средств автополнения нет, ограблений нет
в отчете вижу:
21 октября 2017 г. 1:06:26 UTC Hryks2 Золотые +0,0099 10,8291 Дополнительное государственное пособие владельцам административных единиц (из казны поселения)
Хутор Голдшир
похоже сначало баланс должен был пополниться и сразу же увезен инкасаторами
вручную пополнять неудобно
или я что-то не понимаю


посему прошу вместо “Автопополнение казны каждые сутки” внедрить “поддерживать уровень казны не менее чем”

2 лайка

Немного уточню. Казна дома/АЕ пополняется из двух источников - дивиденды и доля из Сокровищницы, причем поступают они не одновременно (могу ошибаться, но сначала поступают дивы, а затем доля из сокровищницы). Поэтому ежедневное автопополнение казны должно срабатывать после поступления последней по времени суммы

1 лайк

Автопополнение происходит после всех расчетов, иногда даже спустя 6-10 часов после 0:00 по Гринвичу. я неоднократно указывал на эту ошибку, предлагал даже привязать пополнение к поиску клада. Но увы…

2 лайка

Усовершенствование удобства торговых ордеров

В столбик «Действия» добавить ещё одну кнопку «Создать ордер на покупку» (можно даже добавить такой функционал непосредственно кнопке «Купить», но лучше отдельную). Добавить аналогичный функционал на страницу «Добавить лот» для ордеров на продажу. Всё-таки в модальном диалоге всё снова выбирать из выпадающего меню — не очень удобно, даже с поиском.
3 лайка