Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Может уже предлагалось или более опытным игрокам это не доставляет неудобства, но я бы хотел своего рода оповещалку общую на акк, что в определённом блоке (трапезная, кормушка для собак, кормушка в курятнике и т.п.) необходимо вмешательство клона такого-то, при недостаточном количестве еды. Потерялся недавно в блоках и клонах, у одного кормушку не пополнил.

1 лайк

Это реальная виртуальная жизнь! Вам приходит напоминалка, что, например, надо деньги на корпоратив снести?

Будьте уверены, в реальности напоминалка хорошая приходит, если у хрюш в корыте пусто.

Приходит, на всё приходит. И на сотовый приходит, что денег нет, и по почте корпоративной ответственный по сбору средств напоминает, и коты жрать просят аж соседи слышат, да и появлением умной бытовой техники сейчас никого не удивить. А авто кормушки и поилки тоже с индикацией наполненности. А если проводить параллели между реальной жизнью и игрой, то мозг у меня один, как и я сам в реале, а у клонов мозгов нет и их на акке много.

Значит, нужно звуковое сопровождение голодных скотины, клона, куриц и т.д. :wink:

Не обязательно звуковое. Есть системные оповещения, можно так же подсвечивать соответствующие иконки. Мне кажется многие слишком поверили в реальность игры. Прежде всего это игра, а уже потом это игра с выводом денег.

Страницы Животноводство: “Крупный рогатый скот” и “Свиньи”.

При входе на эти страницы отображается всплывающее окно с информацией о рождении потомства. Не работает при входе с телефона под управлением Андроид. В этом случае происходит затенение основной страницы и не отображается всплывающее окно. Лечится обновлением всей страницы.

Такое затенение с обновлением происходит также и под виндовс, и под линукс в некоторых браузерах (Опера во всяком случае). Связано с запретом или невозможность проигрывания флеш-анимации.

Будь в настройках игры место для галочки “играть без анимации”, этой проблемы бы не было.

Предложение к администрации: добавить возможность игры “без анимации”.

Интересная мысль. В этом случае настройку игры “без анимации” желательно привязать не к аккаунту, а к устройству (браузеру)

Не знаю,не знаю. У меня смартфон на андроиде,причём недорогой работает и показывает все без проблем.

2 сообщения перенесены в тему Мафия

Пожелание касается менеджмента работы с клонами

На первом изображении видим стандартный выбор клонов с выпадающим списком. Минус - надо нажимать выпадающий список, крутить колесо мышки или вводить имя клона и выбирать его; на телефоне вечно включается клавиатура при заходе в список.

На втором изображении предлагается переключение с одного клона на другого путем перелистывания. Минус - не видны все клоны; + переключение происходит быстрее; на телефоне не будет высвечиваться клавиатура.

На третьем (что более оптимально) можно переключаться поочередно в определенном блоке. Вместо иконок “клон” можно поставить иконки “батрак”, “крестьянин”, “ремесленник”.
На данный момент такое переключение необходимо в наводках (там даже пустое место есть), госпредприятиях, чп… а по сути можно поставить везде.

Когда на аккаунте 1-5 клонов все нормально, но когда 5-… тратится больше времени на переключении с одного на другого, особенно если надо пробежаться по всем. Игрокам можно значительно помочь экономить время.

1 лайк

Сегодня попытался отвечать на вопросы Мясокомбината с телефона, столкнулся с такой проблемой: нажимаешь на ответ - ответ выбирается (!), нажимаешь на кнопку Ответить и в этот момент замечаешь, что ответ не выбран! Точка куда-то пропала! Естественно, это засчитывается как ошибка. Если такая проблема встречается не только у меня, может тогда игнорировать нажатие кнопки, если не выбрана ни одна альтернатива?

Высота тела модального диалога ограничена 450 пикселями. Откуда число неясно, но всё же…

В итоге в окне торговых ордеров может появляться полоса прокрутки.

Почему бы не взять вот это правило:

6c3cbb286859956302348a6e33aa35a3.css:6731
.modal-middle.modal .modal-body {
	font-size: 11px;
	max-height: 450px;
}

и не вписать в него какое-то другое более вменяемое ограничение. Ну, например, calc(100vh - 100px). Для динозавров можно оставить 450px.

При вводе персональных данных предлагаю поменять надпись кнопки “изменить” на “сохранить”. Как верно заметили особо прозорливые игроки близкие к народу)) слово изменить новичков пугает.

7 лайков

Сделайте, чтобы 1)при покупки удобрений и 2)при переработке удобрений в навоз, удобрения и навоз попадали в хранилище, а не в суму клона. Хранилище не поломано, галочки все стоят. При срабатывании ордеров, удобрения доставляются сразу в хранилище.

при переработке удобрений в навоз, удобрения и навоз попадали в хранилище сделано.

1 лайк

Хотелось бы уже во всех отчетах иметь нормальный календарик с выбором диапазона дат, а не 100500 выпадающих списков.
https://kakorin.com/assets/img/blog/filtracziya-po-diapazonu-dat-v-mfilter2.png

9 лайков

Мне бы вот этого не хотелось, например.

А что выиграем? На другое чего нет времени не останется!

Сообщение перенесено в тему Игра Мафия (конкурс в игре)