Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

В списке госпредприятий указаны выплаты по каждому предприятию за последнюю неделю и за всё время. Ты говоришь про что-то другое?

Я думаю, речь идёт о том, что бы перенести эти данные на главную страницу.

Наверно имеется ввиду за каждый день, а не только за неделю и всего.

Доброго времени суток) Было бы неплохо во вкладке Земледелие пронумеровать поля с урожаем во всплывающих окнах, таких как “Процесс посева” , “Урожай в процессе роста и созревания” и “Сбор урожая” для удобства их просмотра при пролистывании большого количества полей или даже лучше отображать итоговое значение по типу и количеству выращиваемого урожая внизу под чертой по каждой вкладке. Возможно ли это сделать? Может ещё вариант: выводить итоговую статистику по каждой стадии земледелия в отдельной вкладке рядом с вкладкой “Ваши поля” и “Управление клонами” и назвать её “Статистика по полям” или “Выращиваемые культуры” в принципе неважно. Например: В стадии “процесс посева”: турнепс - 5 полей, ожидаемый урожай - 80 кг и т.д.; в стадии “Урожай в процессе роста и созревания”: брюква - 87 полей, ожидаемый урожай - 930 кг и т.д.; в стадии “Сбор урожая”: брюква - 23 поля, ожидаемый урожай - 230 кг и т.д.
Выводить предлагаю только итоговое значение для информативности. Спасибо

“Автопополнение казны дома в случае ограбления” - оставить только чекбокс (да/нет) и автоматически пополнять на сумму равную казне дома ДО ограбления.
А то постоянно висит куча наводок на казну 0.001 - и грабить смысла нет, и просто пойти подраться тоже смысла нет - не хватит даже на пол-лечилки ни грабителю, ни охраннику.

Не согласен. Лучше сделать, чтобы можно было выставлять процент от казны.

не согласен, потому что даже 100% от 0 = 0 , а 10% от 0.01 = 0.001 и опять будет тоже самое, только через расчеты и головную боль сервера. ))
В наводках куча замков (поместий/особняков), в которых казна до ограбления 0.004-0.005, их пробивают, они автопополняют на 0.001 и пытаются выловить кого в подвал на выкуп намного больший, чем 0.001. Я понимаю - это тоже бизнес, но этот “бизнес” изрядно загаживает список наводок, замки могут грабить до 5 раз и они висят балластом из наводки в наводку. Тот кто постоянно грабит на такие наводки может пойти если хочет просто прокачаться и если точно знает кто там стоит и уверен что выиграет. “Новичков-грабителей” остались единицы, которые могут позариться на казну 0.001 в замке и счастливо сесть. ))
Я из чисто математических соображений не иду грабить такую казну - даже в случае победы приз не окупит и 20% стоимости лечения, а просто прокачаться можно и на тайниках за чисто лечение и износ оружия/патроны.

Извиняюсь, в попыхах перед сном написал про проценты. В данном случае проценты не нужны, да (тему перепутал)) ). Хотелось бы чтобы проценты выставлялись за откуп от выставленной казны.
Но все равно против, так как например я своих мелких воров, чтобы прокачать воровской фарт до 3000, прокачивал именно на замках с 0,001 казной. А все что выше, по возможности обходил стороной. При этом откуп если давал то не более 0,01 и не лечился совсем)

Предложение об индикаторе сытости у рябушек. Он показывает только два числа: 0 и 100%. Как-то маловато, если вспомнить, что ряба без корма способна прожить 5 дней. Было бы куда логичней, а главное, полезней каждый день голодания уменьшать индикацию на 20%. Речь идёт про случай одной рябы у клона.

Хотелось бы иметь возможность фильтровать выпадающий список клонов. Вот этот

хотя бы что-нибудь элементарное, типа фильтра по статусу, наличию КА.
Поясню. допустим идёт стройка дома. Мне нужны в этом списке только ремы, я активирую фильтр, и мне в этом списке показываются только ремы. Или занялся грабежом. Опять же активирую фильтр, и мне показываются только клоны с криминальным авторитетом.

4 лайка

там не индикатор здоровья, а индикатор сытости.

Прикрутить бы в этот фильтр уже имеющийся функционал, который имеется и называется “Список клонов”.

Ну да, смысл такой. Пользование списком клонов в хотя бы указанных мною случаях сильно увеличивает затрачиваемое время в виду необходимости перехода по различным пунктам меню после выбора клона .

Так может стоит сформулировать предложение так: отображать в выпадающем списке тех клонов, что были отфильтрованы в подробном “списке клонов”.

1 лайк

Тоже нормальный вариант. Только добавить рядом с этим выпадающим списком галочку, “Использовать фильтр списка клонов”. Чтобы, когда он не нужен, быстро можно было его отключать и пользоваться как обычно этим списком.

1 лайк

Игровой счет -> Выписка по счету -> Сводная операция.
Было бы лучше, если Описание операции не сбрасывалось в стандартное состояние Все операции при переключении вкладок Сегодня, Вчера, На этой недели и других вкладках, а оставалось то которое было выбрано последний раз.

1 лайк

Предлагаю сделать всплывающие подсказки при наведении курсора на иконке на той же товарной бирже. В подсказке давать разъяснения где товар можно произвести или что для этого надо. К примеру такие товары как хлеб, комбикорм не сразу понятно где производятся и кто их может производить.

Добавить в почте функцию “Просмотрено” (две галочки)

1 лайк

Интересно, а если доставлено не на телефон? Еще одну галочку?

так. мысли вслух.

это пример. просто взял картинку из интернета.