Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

На заводе по производству третичной продукции при вводе желаемого количества упаковок и коэффициента автоматически просчитывается количество ресурса для внесения.

Было бы неплохо добавить аналогичную информацию по количеству ресурса для внесения в разработку.

5 лайков

И соответственно наоборот,
на третичном заводе хотелось бы видеть информацию по наличию ресурса, которое может быть предложено для производства третички, как это сделано в разработках.

2 лайка

Сделайте, пожалуйста, фильтр клонов “Наличие животных” и там выбор КРС, свиньи, драконы, рябы, курятники.

Очень нужна возможность опционально выводить на одну страницу все что сейчас выводится на 100500 страниц. Такие как: отчеты по калите, аукционы, списки заказов на третичку и вообще все, что требует листания часами, когда надо найти или посчитать конкретные значения, которые легко найти поиском по странице или перекидыванием в эксель. Давно почившая возможность экспорта в эксель или в csv была бы идеальным вариантом. Возможно с ограничениями в один экспорт за единицу времени (минута, 10 минут, час, день) или как платная возможность (1, 2, 5, 10 купонов работоспособности).

7 лайков

На эту тему есть идеи, но сейчас на них нет времени. Зимой займусь. Задумал плагин к броузеру “сумматор”. Кому интересно, можно обсудить подробности персонально.

Проблема не в плагине а в Пользовательском Соглашении. Мои программисты за пару часов напишут весь функционал, который мне нужен. Использование плагина, как и краулеров будет противоречить ПС. На сегодняшний день можно полулегально распарсить все посредством множества прямых линков из экселя. Мне мешает это самое “полулегально” и то, что функционал не доступен людям не владеющим данными техническими приемами. Напротив импортировать CSV сможет каждый и сие не будет ущемлять остальных. Опять же нагрузки на сервер создаваемые скриптами сложно прогнозировать, а нормально построенный экспорт может сам решать, когда и как. Можно собирать статистику и кешировать наиболее часто запрашиваемые данные. И все в плюсе.

Согласно легенде торговой гильдии лот с ценой, равной номиналу, окрашивается в белый фон, а не в синий по факту. Почините пожалуйста.

1 лайк

незабывайте там учитывается и дисконт :wink:

вот возьмем злаки. сейчас дисконт стоит только на цену 0,0401, на 0,04 дисконта нет, значит и не должно окрашиваться. на камень есть дисконт, но цена 0,0201 и цвет не синий. Причем согласно цвета и легенде на злаках дисконт более 25%, а по факту номинал

1 лайк

посмотрел :wink: на 0,04 стоит 1%
тут чтобы небыло разминавки лоты надо делать двухцветными :slight_smile:

Мне кажется в теме пожеланий давно уже про это писали, значит пока так и не пофиксили.

Как я понимаю, цвет становится более холодным только тогда когда цена за 1 ед. товара доходит до номинала и при этом если имеется товар выше номинала с дисконтом, то берется именно максимальный дисконт, под него как раз цвет и подстраивается.
В свое время, чтобы не пестрило сильно в глазах, я на многие товары выставил дисконт более 25%. Поэтому, когда цена товара доходила до номинала, она становилась сразу максимально синей и глаза перестали болеть от этого :slight_smile:
На многие товары до сих пор эти дисконты стоят.

2 лайка

Можно исправить некоторое упущение в Мафии? Почему, когда остаётся 2 мафии и 1 мир, игра продолжается?

А один из мафов не может сделать другому подставу и проголосовать не за мира а за своего “напарника”?

а смысл? все равно мафия победит. смысла в этом дне уже нет.

Случка коров на гос ферме. Корова появляется в списке госфермы с некоторым опозданием по отношению к Коровнику.

После того, как корова снова становится пригодной для спаривания (100% по индикатору, отображается в коровнике готовой для спаривания), она не сразу отображается на госферме. По моим наблюдениям задержка между коровником и госфермой составляет 15 минут.

3 лайка

Градостроение - Охрана - Свои клоны.
Княжество - Охрана - Свои клоны.
Недвижимость - Охрана - Свои клоны.

Похоже, что отображаются только те клоны, у которых надето хот какое-то оружие.
Хотелось бы также видеть безоружных клонов в списке.

6 лайков

Хочу, чтоб, если цена на ТБ в номинале и в дисконте, в скобочках отображалось не (+0%), а ( - значение дисконта %).

10 лайков

Разрешить на турнир надевать более одного разгрузочного жилета (РЖ). Если у РЖ остаточная прочность 2-3, то на турнир этого не хватит, а следить, как он закончится и быстро надеть новый - может не получится. А так: закончился один, начал списываться другой. Аналогично можно поступить и с плащами и даже с оружием (хотя, плащи/оружие можно расходовать при охране/нападении)

1 лайк

с оружием-то такое есть.