Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Сделайте, пожалуйста, передачу скотины через коровник/свинарник, а заодно возможность выбирать какая скотина будет жить в свинарнике/коровнике, а какая дома у клона. Можно сделать это только для свинарников/коровников начиная с Х уровня.

5 лайков

А еще было бы удобно, если бы куриное подворье было одно на аккаунт, без привязки к клону и все рябушки жили бы там. И что бы там была кнопка “заморить голодом” или “зарезать курицу, ибо она уже не несет золотые яйца”. В общем, надоело прыгать по клонам, что бы выпустить кур на выпас.

2 лайка

Лично я против, не хотите прыгать с клона на клон для выпаса покупайте одним клоном, а мне и так сойдет так как коршун если ворует то самую молодую)

Есть много всего в игре такого, что если бы делал заново, то сделал бы по другому. Не все можно легко исправить. Тема пожелания для удобства. Мне удобно не прыгать. Вот я и желаю. Не факт, что кто то прислушается. А Вы вольны желать чтобы мне было неудобно. Возможно, прислушаются к Вам. :slight_smile:

5 лайков

Большая просьба сделать оповещение по внутриигровой почте при рождении драконов, как с КРС/свиньями.

Хотелось бы видеть сводную историю за текущий и прошлый год. Учитывая, что информация хранится ограниченное количество времени, как раз в начале нового года можно будет ввести новую вкладку «за текущий год», а в начале 2020-го и «за прошлый год».

3 лайка

И чтоб не захлебнуться в море страничек, нужно суммирование результатов выборки. На каждой странице, на всех страницах вместе, по всем клонам на выбранную статью дохода/расхода.

5 лайков

Ситуация. Крестьянин работал в чужом поселении косарем. С утра пораньше владелец недвижимости поднял аренду, как результат клон был выселен в расчетный час и уволен.

Итог. Не могу устроить клона на работу в другое поселение из-за блокировки на сутки.

Хотелка. Не применять блокировку устройства на частное предприятие для клонов, которые были уволены принудительно после выселения или владельцем поселения чужого аккаунта.

2 лайка

Сделать возможным, хотя бы раз в месяц перекидывать вещи и ресы между аками ( которые на общем входе, но не объединены), а то “сдесь использовать немогу, а там нехватает”((

Объединяйте.

На каждом из аков “своя стратегия” объединять неинтересно, а вот возможность перекинуть лишнее не помешала бы.

Интересно у Вас. Стратегия разная, но при этом чего-то не хватает. Так не пойдёт)

1 лайк

Я в свое время объединил, потому, что пути разошлись. один стал аграрным, второй с ремесленниками, а инструмент полуиспользованный никуда не скинешь, только в помойку. И как дополнение куча мусорной недвиги не там построенной и сейчас мешаюшая. Знал бы насколько будет доставать - не объединял бы. Я бы и сейчас завел еще один акк с другой стратегией и скинул бы туда весь не отработанный инструмент и одежду. На основном мне в ближайшую пятилетку это не понадобится.

1 лайк

Добавьте, пожалуйста, опцию разъединения аккаунтов. Скажем, не за 30, а за 50 золотых. Что бы можно было расфасовать хранилище по клонам, выбрать клонов, которые уедут на новый аккаунт и чтобы создался новый аккаунт с выбранными клонами. Хорошо бы еще иметь возможность выборочно прихватить с собой некоторые постройки принадлежащие аккаунту, как то свинарник, коровник и т.д.

6 лайков

Сделайте пожалуйста в отчетности нападения на недвижимость и АЕ, что бы напротив боя было показано какая была казна на тот момент, за которую шло сражение.

Хочу чтобы в разделе шпионажа для князей показывали не только эти вкладки

но еще и была вкладка в которой можно просмотреть все преимущества для драконов как вот на этом скрине

3 лайка

Мне не понятна механика боя. Если у меня огнестрел - им стреляю, даже если воюю против Ниндзи.
Получается зря трачу ресурс от огнестрела и патронов, не имея преимущества.
Поэтому прошу сделать выбор чем воевать против Ниндзи.

Внизу выписки по счету указано сальдо за текущий день. Будет еще информативней это сальдо дополнить общим приходом и расходом за день, пример:

Сальдо за сегодняшний день: -0.1234 (приход 15.5678 / расход -15.6912).

6 лайков

Моя просьба касается игры “Мафия”. Когда идут 2 игры возникает проблема с обновлением данных о конкретной игре.
image
Нажимая на “Ход игры” куда мы попадаем? На самую ближайшую игру и приходилось жать “…с выбором участников”, чтобы попасть в спонсорскую. Либо наоборот, чтоб попасть в регулярную.
Для комфортной игры не хватает строчки о текущей выбранной игре, чтобы отображались все игры и можно было обновлять данные, щелкая по конкретной (выбранной) игре, а не вечно прыгать с одной игры в другую через кнопку “Ход игры” и строчку интересующей игры.

Ниндзя тоже тратит патроны и этот навык эффективен с катаной, а она тоже денег стоит. Это как КНБ, у каждого навыка есть сильные и слабые стороны.