Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Я за ! Но лучше назвать - Сальдо за период: .

1 лайк

добрый день, сделайте пожалуста кормежку лесными дарами всех клонов аккаунта сразу. так так при большом количестве клонов по одному кормить очень неудобно и долго. спасибо

В реестре княжеств добавить возможность искать не только по названию княжества, а и по нику князя http://prntscr.com/n35ig7

3 лайка

Для удобства просмотра ленты операций Торговой Гильдии добавить фильтров с возможностью сортировать по товару, обьему, дате…

10 лайков

В связи с войной: в списках дружин большое количество старой информации. Можно автоматом в дружину устроиться, а князь и не воюет.
Предлагаю, в списке дружин выставлять у каждого княжества некий значок (перекрещенные мечи, к примеру), если дружина была в бою последние расчётные сутки.

7 лайков

Имеются дружины/банды которые ходят через каждые несколько дней (2-5), по мере естественного восстановления здоровья.

Тогда дополнительно к такому значку, при наведении на него, показывать сообщение, в виде даты, когда войско было последний раз в бою.

5 лайков

можно сделать что б в банд войско можно было всех клонов сразу отправлять как в княжескую дружину а не как сейчас по одному

Ещё хотелось бы в баньке помыться и в храм сходить, а мест нет. Увеличить бы.

В храмах ещё есть места, а вот баньку до 2 уровня можно и расширять

1 лайк

Во всех фильтрах добавить возможность получать суммарную инфо или по дням http://prntscr.com/n53yy9.
Пример на драг. яйцах: Если выбрано “по дням” то как сейчас показывать за каждый день http://prntscr.com/n53zvw. При выборе “суммарной инфо” просто Золотых яиц столько то, Серебряных столько то за выбранный период

4 лайка

Сделайте уведомление об уменьшении цены выкупа, а следовательно и зарплаты, на ЧП.

4 лайка

Построить систему полива возможно только в тех домах, которые находятся на территории Княжества с 5-м уровнем развития Университета и на территории которых есть достаточное количество полей.

Сделайте так чтоб кнопка постройки систем полива была не кликабельна (серый цвет), если князь не развил еще университет до 5 уровня и уровень дома меньше 10, даже если строительство возможно. Это нужно чтоб не вводить игроков в заблуждение и не приводило к лишним тратам.

5 лайков

Сам жду 4 дня и не одного, а надо трех устроить.

Уже 8 )

Не хватает автообмен рассудительности на знания (гос. работы)
+одновременно с обычным опытом.

В настройках хранилища добавьте возможность собирать бутылки (просто бутылки), волшебные пластины, и, если есть - иные ресурсы/компоненты

3 лайка

Очень бы хотелось расширение возможностей чата. На данный момент времени у нас есть какое-то мили-пили-окно на странице игры, пользоваться которым, на мой взгляд, это сущее мучение – ни смайлов, ни комфортного чтения диалогов, т.к. помещаются одновременно всего 2-4 сообщения в это скромное окно. Можно конечно открыть чат в отдельной вкладке, но тогда нельзя переписываться с игроками или читать переписку и параллельно выполнять какие-либо действия в игре. У нас процентов 40 дисплея пустует, поэтому мне бы хотелось предложить возможность развернуть чат прямо в игре (со смайликами), не переходя на отдельную вкладку. Не предлагаю его мертво фиксировать в таком положении (несимметрично и все такое), но лично мне уже все равно – будет симметрично или адовая кривизна, очень тяжело и неудобно прыгать с этими чатами, а так бы можно было его развернуть из мини-положения в такое состояние:

P.S. сделано конечно плохенько, но суть, полагаю, понятна. И еще, я там сверху что-то задумалась и наклепала кнопок под клонов, к слову, их тоже очень не хватает))

4 лайка

чат можно открыть в отдельном окне и станет поудобнее

1 лайк

В том-то и дело, что в отдельном окне это ужасно неудобно, но я вынуждена его открывать, чтобы смайлы копировать. Как им пользуются люди, я вообще не понимаю… Открывают и сидят с кем-то переписываются? А если в игре что-то надо?

Думаю должно быть два варианта: один мини чат для быстрой переписки и полноценный чат что бы сидеть там, и общаться (в отдельной вкладке). Они оба есть и этого достаточно,а вот смайлики бы не помешали в маленьком.

Еще бы оптимизировать чат для мобильных устройств, цены бы ему не было!

2 лайка