Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

В земледелии, в окне Урожай в процессу роста и созревания для удобства добавить окно “Нужно золота на уплату с/х налога за сутки” http://prntscr.com/mhyuuc. Очень удобная фича для планирования суточного бюджета аккаунта.

За сутки - имеется ввиду на ближайшие 24 часа или до 00-00 по серверу?

Получаю эти сведения таким образом:
%D1%81%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3
За день, неделю, месяц. Именно для планирования доходов и расходов.

Хотя есть некоторая разница. В выписке отражены налоги прошлых дней. Этого достаточно при равномерных посевах. А ваше предложение, чтобы получить прогноз будущих расходов при неравномерных посевах. Эти два варианта дополняют друг друга, не заменяя полностью.

Вот так

Это уже то что уплачено. А интересует именно прогнозируемая сумма, иногда подходит 200-300 полей, и нужно что бы было на акке 100+ золота, а они уже потрачены куда то)) Можно для удобства два показателя до 00.00 по серверу и на 24 часа ближайших :thinking:

Или до 00:00 по серверу и на 24 часа после 00:00

Понимаю, согласен. Просто хочу отметить, что при равномерных посевах эта сумма мало отличается день ото дня, она стабильна. Второй момент - такая информация выходит на оставшиеся несколько часов текущих суток. Этот период сокращается ежеминутно в течении дня. А сведения об уже уплаченных за сегодня налогах сюда не попадут. Неудобство.

Да, так будет вполне достаточно входной инфо для планировки :+1:

Ну сведенья об уплаченных можно посмотреть как раз в Вашей выписке выше. Я, если честно, такие моменты не мониторю. Больше интересует непрерывность процесса выращивания, который может застопориться изза нехватки средств.
Да и равномерность посева, штука скользкая, вроде бы все выравнивается, а потом то на рябах очередь сбивает, то удобрение какашками :thinking:

А зачем они, если нужно узнать сколько золота необходимо на оставшееся время?

Думаю так :thinking:

Я лишь однажды столкнулся с нуждой оценить предстоящий налог на сотню полей. Чтоб не городить сложных процедур, просто принял средний налог за 0,3 (он ведь не зависит от удобрений). Получил 30 золотых на сотню полей. Такой точности мне хватило расхлебать одноразовый наплыв урожая. А в обычных условиях всё очень предсказуемо заранее.

Чтоб оплатить одноразовый наплыв налогов, эта уже оплаченная часть не нужна. А для регулярного прогнозирования нужно учитывать сутки полностью.

Да я и не говорю, что эту сумму прям сложно просчитать. Но изо дня в день эта сумма очень варьирует, от нескольких десятков до сотен золота, и для удобства так сделать было б лучше

Согласен, лучше будет, только когда это сделают? А пока (уже вчера) можно применить грубую оценку на уровне десятков/сотен полей со средним вероятным налогом. Ну может быть с двумя предельными отклонениями - в минимум и максимум. Это оперативно, доступно и успешно работает.

Эта практика применяется годами :wink: Мы же в топике пожеланий общаемся, вот и написал как это улучшить :wink:

Исправьте, пожалуйста, аукцион приисков. При ставке на лот страница обновляется и последние лоты рандомно меняются местами. Достало.

Уж тогда лучше оценивать 24 часа с текущего момента. А то мало ли, может сутки через полчаса заканчиваются, а там сразу все поля созревают.

Ввести запрет на продажу животных в течении 3 дней, после ее покупки. Можно и по более

Зачем?