Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

докупать в хранилище нет, и при чем тут хранилище на которые тут все кивают? та галочка относится к ремонту самого хранилища а не курферм, скотных дворов и пр. ремонтов

хм… вроде как она действует для всего необходимого. если чего-то не хватает… Видать я совсем не так все понял с хранилищем… Сори :slight_smile:

Как-то я уже хотел слияния мелких домиков в один покрупнее. Теперешние реформы напоминают о неудобстве управления кучей мелкоты. Повторно предлагаю разрешить слияние домов в пределах одного АЕ. Разумеется, дома с прикрепленными фермами к такому слиянию не пригодны. Поэтому прошу рассмотреть возможность смены закрепления фермы между домами клона-хозяина.
Из-за легкомыслия имею семеро замков в руках одного клона, из которых один замок с фермой. Рядом с замками стоят мелкие домики для прочих мещан с фермами. Хочется навести порядок - распределить всем мещанам-птицеводам по замку под ферму и слить воедино мелкие домики.

Никаких экономических привилегий от этого не возникает, лишь удобней понимать картинку перед глазами.

1 лайк

Добавить уведомление по почте о том что АЕ требует ремонта, один раз, когда (условно) уже появилась кнопочка ремонта. С возможностью отключать эти сообщение в системных настройках.
А так же, для удобства, чтобы в самом письме была ссылка, при нажатии на которое выбирался бы клон автоматически и его АЕ которое требует ремонта.

2 лайка

Для более бурного обсуждения статей в комментариях сделать системные уведомления:
о комментариях к своей статье
об ответах на свои комментарии

еще раз подчеркну что пожелание только для авторов статей. и только для них. чтобы всем не рассылалось.

ЗЫ. а то прочитают не так, а потом мучайся

Для просмотра списка всех поселений учетной записи, их состояния, а также управления настройкой авторемонта, добавлена специальная страница https://www.ageofclones.com/_settlement/listOwn

13 лайков

Супер! Спасибо!!

Спасибо разработчикам за полезную страницу с “Ваши поселения”. Но предлагаю некоторое дополнение, на странице “Власть” - “Градостроительство” - “Реестр поселений” - “Ваши поселения”, столбец с указанием веса АЕ исключить, а внести столбец с названием княжества, где расположено АЕ. На мой взгляд, эта информация будет более необходимой.

Придумали эти ремонты, а можете придумать нормальный интерфейс, чтобы было видно какие дома и сколько надо чего?

3 лайка

Автоматически покупать на бирже недостающий для ремонта АЕ ресурс.
Автоматически покупать на бирже недостающий для ремонта недвижимости ресурс.

А то от таблиц 3 2 1 10 20 30 рябит в глазах.

И по аналогии для чудес света, великих построек нужен такой же Автоматический ремонт и Автопокупка недостающего.

5 лайков

А нельзя ли сделать ремонт проще? Домов уйма. Замахаемся умножать.

2 лайка

Сделайте так, чтобы на ремонт АЕ и недвижки бралось из хранилища (если это еще не сделано). Заманаешься за всем следить и отгружать. А так, выгрузил партию третички и только докупай по мере необходимости

Сделайте кнопку с автодокупкой всего что нужно для ремонта домов и АЕ. Ну невыносимо все эти уголки и швеллеры выковыривать на товарке по одной штуке.

7 лайков

По поводу АЕ скажу так- ресурс и сейчас берется из хранилища ! По крайней мере у меня было так,лежал рес в хране-пришло время рес оттуда взялся-ремонт произвелся! Думаю по недвижимости также будет!

У меня одна деревня -мне много не нужно ! Когда вышла инфа по количеству реса я просто произвел на ближайшие полгода третичку и отправил в хранилище!

Спасибо за скидку на постройку, конечно, но сделайте, по многочисленным просьбам, рецепт для Гостеприимного крова с золотым яйцом. Об этом просят уже давно, и сейчас это было бы очень своевременно, т. к. об увеличении веса недвиги мысли есть, а готовность это делать с таким ценником отсутствует.

6 лайков

В списке дочерних АЕ предлагаю добавить какое-нибудь обозначение для сломанных.

8 лайков

Прошу добавить возможность перевода охранников между объектами, минуя штраф “учавствовал в бою”. Пусть оно будет в виде заявки с автоматическим переводом, когда решит система.

Присылать уведомление за день до того как понадобится ремонт в АЕ
а не после того, как оно уже сломалось и хозяин АЕ пролетел с выкупом

или дать возможность после ремонта АЕ выкупить не отработанный ресурс, если ремонт производится в тот же день, когда АЕ сломалась и рабочие еще не разошлись))

12 лайков