Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Стесняюсь спросить. Галочка выдавать требуемое в хранилище стоит?

1 лайк

У меня почему-то берутся! И на ремонт АЕ и на ремонт домов! Проверьте действительно настройки хранилища как советует Esga!!!))

Нет, не стояло (не знал о ней). Странная настройка, уж если я указал, что хочу что-то ремонтировать, то все ресурсы для этого хороши. Спасибо

Спасибо, да в этом проблема

А у меня проблема не в этом!!! Поставил галку “ремонт автоматически”, а в хранилище ещё испокон веков стоит, чтобы выдавалось автоматом и приходит сообщение, что автоматом ремонта не было и ВСЁ поломано!!! Причём в СУМЕ клона были необходимые для ремонта ресурсы, и в достаточном количестве!!! А ремонта не произошло, и пришлось ремонтировать в ручную!!! И КАК быть???

Положить из сумы в хранилище и поставить автоподачу требуемого. Или раскидывать по сумам владельцев домов и следить чтоб каждому хватало.

Так рес был в суме владельца… в том то и проблема… И ТАМ его хватало на полтора месяца!!! А вот нате ж ВАМ не произошло… Приходит сообщение, что недвига сломана и требует ремонта!!! причём, если бы не я сам у себя не арендовал недвигу, то так бы и не узнал об этом!!! Сообщение пришло моему клону - арендатору, а не владельцу недвиги!!! Замечательно сделано!!! Я пац сталом…

Если все так, как Вы описываете, то имеем ситуацию, которую опасались пессимисты после озвучивания изменений о грядущем введении ремонта: сбой оного при наличии материала и всех настроек для автоподачи. Аналогично сбою автопочинки коровников и свинарников, которую имели некоторое время назад.

И если подтверждаются эти опасения, то вижу такие пожелания (как минимум) в области ремонта недвижимости и поселений (хотя в той или иной форме они уже озвучивались):

  • реализовать уведомление о том, что объект нуждается в ремонте, его владельцу
  • таки да, добавить автоматические (или автоматизированные) тесты на предмет того, что ремонт происходит в положенное время при выполнении необходимых условий (наличие ресурса и персональные настройки по автовыдаче из хранилища)

Как-то так.

Давно заметила, что при покупке на ярмарке, в выписке эти покупки проходят под пунктом Покупка лота на бирже. Это точно касается пунктов Эликсиры и ингредиенты и Удобрения/Навоз/Корма
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Хотя в списке операций есть пункт Покупка лота на ярмарке

3 лайка

хотелось бы НЕ получать сообщения, когда вор предложил выкуп и откупился.
Лично мне интересны только те, когда вор предложил выкуп меньше установленного и ждет моего решения в подвале.

7 лайков

И желательно чтобы сообщение было не красным как диалоги не синем как системное ,а например зелёным цветом.

В ремонте поселений и недвижимости добавить кнопку “Автоматически докупать требуемые ресурсы на товарке” - (аналогичную докупке семян в блоке земледелия при посеве). Это сильно упростило бы процесс, при больших количествах недвиги/ае и отсутствии запасов третички вв хранилище.

5 лайков

Всем доброго времени суток!
Предлагаю сделать уведомление с подтверждением действия о снятии (можно ещё и об одевании) драгоценного аксессуара. Будь то кольца, перевязи, цепи и т.д. При игре с телефона были случаи когда случайно без подтверждения аксессуары отправлялись в суму. из - за неосторожного нажатия, либо ошибочного срабатывания девайса.

Невозможно сделать фильтрацию по операции “ремонт недвижимости”, т.к. нет этой операции в списке

Добавьте, пожалуйста)

4 лайка

Общий расчёт стоимости ремонта для недвиги сделали, а для АЕ нет ?((
Если есть, то подскажите где?
Если нет, то сделайте пож.

1 лайк

Расширьте списки производителей, как у хряков, так и у быков…
А то видно хорошо всего одну строчку (из 2 лотов) и половину ещё одно строчки (где только картинку видишь, без како либо информации)

Сделайте хоть 2-3 полноценные строки чтоб было видно.

5 лайков

А вы по картинке определяйте, хороший бык для случки или нет )

И сделайте сортировку производителей по цене.

Сделайте возможность уничтожить землянку либо удалите её из списка недвижимости для ремонта, т.к. она сортируется на первое место по оставшемуся времени до ремонта, тем самым ограничивая список наблюдаемой недвижимости до 9 единиц вместо 10 (что и так мало для расчёта необходимых ресурсов для ремонта в ближайшее время)

10 лайков

Как я понял, полностью автоматических ремонтов недвижимости и ае - с автозакупкой ресурсов - нам не видать.
А можно хотя бы заимплементить что-то типа ордера на покупку по рыночным ценам, куда можно включить список ресурсов на выбор игрока и их количество, чтобы закупаться один раз, а не проходить этот изнуряющий квест каждый месяц?