Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Играком @fernando в ответе 16 окт., 2017. уже предлагалось решить эту проблему, но попробую еще раз объяснить в чем проблема.

В разделе “Рантье - Недвижимость”, есть раздел “Охрана и защита”, можно легко просматривать всю свою недвижимость и тех воров что попались в подвал по всем своим домам. Это очень удобно, но как показала практика, есть небольшой минус в юзабельности этого раздела, а именно.

Принять выкуп от вора можно в любом доме не переключая своих клонов на аккаунте, а вот если хочешь выпустить нерадивого вора без выкупа, то тебе выдает "Действие запрещено."
И чтобы освободить вора в том или ином доме, приходится переключать клонов в списке своего аккаунта, выбирая владельца недвижимости.

У меня есть 2 варианта решения этой проблемы:

1. Выпускать, воров без выкупа, любым выбранным клоном своего аккаунта.

2. В указанном выше разделе есть возможность видеть не только воров которые попали в подвал того или иного дома, но и видеть владельца недвижимости…

Так вот, почему бы не сделать имя клона - владельца недвижимости - ссылкой, при нажатии на который, автоматически, данный клон становился бы активным в списке клонов аккаунта, и тогда можно будет спокойно выпускать воров из выбранного дома.

1. Выпускать воров без выкупа любым клоном
    1. Сделать имя клона ссылкой, для автовыбора

0 голосов

2 Симпатий

Сделайте уже наконец возможность создавать группы для клонов! Лет 10 об этом просят! Неужели так сложно?

в чате трудоустройство сделать таймаут после последнего сообщения 5 минут. Чтобы не перебивали сразу твои объявления

Для ремонта ресурсы не берутся из хранилища! Несколько дней назад пришлось вручную брать ресурсы из хранилища для ремонта замка. Сегодня - для ремонта АЕ (деревня Алконост - Златогория). Хранилище отремонтировано, раба есть, все ресурсы в хранилище присутствуют, но для ремонта не берутся. Сделайте пожалуйста: когда клонов-владельцев много, неудобно следить за каждым

Стесняюсь спросить. Галочка выдавать требуемое в хранилище стоит?

1 Симпатия

У меня почему-то берутся! И на ремонт АЕ и на ремонт домов! Проверьте действительно настройки хранилища как советует Esga!!!))

Нет, не стояло (не знал о ней). Странная настройка, уж если я указал, что хочу что-то ремонтировать, то все ресурсы для этого хороши. Спасибо

Спасибо, да в этом проблема

А у меня проблема не в этом!!! Поставил галку “ремонт автоматически”, а в хранилище ещё испокон веков стоит, чтобы выдавалось автоматом и приходит сообщение, что автоматом ремонта не было и ВСЁ поломано!!! Причём в СУМЕ клона были необходимые для ремонта ресурсы, и в достаточном количестве!!! А ремонта не произошло, и пришлось ремонтировать в ручную!!! И КАК быть???

Положить из сумы в хранилище и поставить автоподачу требуемого. Или раскидывать по сумам владельцев домов и следить чтоб каждому хватало.

Так рес был в суме владельца… в том то и проблема… И ТАМ его хватало на полтора месяца!!! А вот нате ж ВАМ не произошло… Приходит сообщение, что недвига сломана и требует ремонта!!! причём, если бы не я сам у себя не арендовал недвигу, то так бы и не узнал об этом!!! Сообщение пришло моему клону - арендатору, а не владельцу недвиги!!! Замечательно сделано!!! Я пац сталом…

Если все так, как Вы описываете, то имеем ситуацию, которую опасались пессимисты после озвучивания изменений о грядущем введении ремонта: сбой оного при наличии материала и всех настроек для автоподачи. Аналогично сбою автопочинки коровников и свинарников, которую имели некоторое время назад.

И если подтверждаются эти опасения, то вижу такие пожелания (как минимум) в области ремонта недвижимости и поселений (хотя в той или иной форме они уже озвучивались):

• реализовать уведомление о том, что объект нуждается в ремонте, его владельцу
  • таки да, добавить автоматические (или автоматизированные) тесты на предмет того, что ремонт происходит в положенное время при выполнении необходимых условий (наличие ресурса и персональные настройки по автовыдаче из хранилища)

Как-то так.

Давно заметила, что при покупке на ярмарке, в выписке эти покупки проходят под пунктом Покупка лота на бирже. Это точно касается пунктов Эликсиры и ингредиенты и Удобрения/Навоз/Корма
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Хотя в списке операций есть пункт Покупка лота на ярмарке

3 Симпатий