Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

поддерживаю, тяжело ориентироваться без счетчика оставшегося времени. Добавьте его пожалуйста на портал :pray:

Для этого дела даже скачал первую попавшуюся программу напоминалку, время подходит, по середине экрана окошко показывается с напоминанием о портале, мол, пора))

На заметку, цифра на иконке Университета (Химия) не соответствует действительности.
image

Выскажу пожелание, которое не совсем относится к какому-либо блоку, но считаю, что это важный момент, на который администрации следует обратить внимание.

А именно об персональный данных аккаунта. Хотелось бы увидеть наконец-то 2х этапную аутентификацию, с полным подтверждением личности путём загрузки паспорта/айди карты.

Данный вид подтверждения довольно широко распространен и мне кажется несколько странным, что этого до сир пор нет в ЭК, тем более, что это может потенциально решить множество проблем с данными, которые, как я понимаю переодически возникают. Даже если я ошибаюсь, то думаю многие с такой “проверкой” будут спокойнее за свои аккаунты.

1 лайк

это больше применимо к финансовым инструментам, а не играм. тут достаточно двухфакторной авторизации на основе гугла. включите ее и если вам мало отправьте свои сканы в саппорт, пусть будет и у них)

1 лайк

Ну не скажите, многие игры и платформы, которые не относятся к фин.инструментам так же требуют такую аунификацию. На мой взгляд, пусть на добровольной основе, но лишним не будет, думаю не я один такой параноик)

предыдущим хватало того что есть) ну отправьте все свои доки в саппорт как писал. все равно по сути все так и работает, некие ваши реквизиты имеют соответствие во внутренней базе данного продукта. это все равно не даст вам гарантии невзлома вашего акка более чем есть на самом деле. или требуйте тогда входа под квалифицированной эцп, которую держите на токене и подтверждайте каждую сессию разовыми ключами дополнительно…тогда еще можно это будет понять)

1 лайк

Уберите землянки из меню ремонтов домов.
Они не ремонтируются, а в списке только место занимают.

9 лайков

Добавьте, пожалуйста, подтверждение везде, где есть покупка лота, ставка на лот, выставление лота и прочее. Могие из нас играют с телефона и нечаянно нажатая кнопка приводит к потерям. Так вместо случки отправляют животное на продажу… ценники там совсем разные же, а кнопочки находятся рядом.

Так же убрать бы возможность выставлять и покупать лоты, цена которых начинаются с 0 (01, 012, 0567 и пр.). Допустим, недавно игрок хотел сделать ставку на блошином рынке 0.4, а вместо этого купил косу за 4з. У него точка не пропечаталась после нуля и получился такой неприятный результат( а еслиб 035 поставил бы ставку…

5 лайков

Хотелось бы иметь множественный вход не только по одному серверу, но и между аккаунтами разных серверов.

1 лайк

Перенесите ремонты из раздела недвижимости в отдельный раздел “Ремонты”, наподобие разделов “Дело”, “Рантье”. Будет гораздо удобнее и логичнее, чем то, что все ремонты находятся под недвигой.

2 лайка

Дополню. Подтверждения как такого мало. Например формулировка “Вы уверены что желаете выставить лот?” мало информативна, лот куда выставляется на случку или на продажу? Нужно тогда добавить в сообщение: куда выставляется, его цена и уплачиваемый налог. Думаю этого будет вполне достаточно.
Куда выставляется - например для животных это может выглядеть как “Услуги производителей” или “Продажа животины”.
Цена - указывается та цифра которая реально пойдет в работу, а не та которую указал игрок. На том же примере

Налог - в данном случае может игрок испугается такого налога и передумает выставлять.

6 лайков

Похоже, что новые ордера на покупку работают некорректно. На примере курятины - показывает ордера на покупку по 0.2, а минимальная цена на бирже ниже. И так по многим товарам

10 лайков

не плохо чтобы сделали возможность устанавливать выкуп из подвала , как процент от казны , при автопополнение казна уменьшается в разы и выкуп неадекватен становится

2 лайка

такая ситуация: когда закрыт выкуп на своем ЧП, то можно владельцем ЧП выбрать своих клонов из жителей и устроить на работу.
Проблема в том, что этот клон не видит своих клонов с другого аккаунта (перс.данные те же) Можно это как то исправить?

аналогично для княжеских строек разрешить устраивать своих с другого акка на нулевую зп.

2 лайка

Добавить возможность просматривать все нападения на свои дома, а не как сейчас только дома определенного клона

1 лайк

На свинодроме, вкладка Текущие забеги, при создании забега добавить галочку: Разрешить другим участникам присоединиться к забегу.
Под фразой другим участникам понимаются хряки других игроков.

По умолчанию галочка не установлена, т.к. думаю что подавляющее число забегов проводится своими силами, без использования помощи других игроков.

при записи на турнир, хорошо бы добавить галочку: выделить всех клонов.
а то нет сил, каждый раз их всех прощелкивать

4 лайка

По истечению суток в системных уведомлениях остается лишь их дата, и нет нигде точного времени получения. Просьба отображать внутри, неудобно отслеживать время многих событий, к примеру рождение животных

10 лайков