Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

в данном случае не известно, какое поле было под рябами: то, которое удобрено, или другое?

Предлагаю улучшить раздел новостей.
Во первых, сделать счетчик новости, чеб обнавлялся по таймеру, поставили бы хотя бы 1-3 часа, чеб не нагружал сервер.
Во вторых, разделить новости с помощью табов или еще как - на 2 сервера и опять же, повесить на каждый таб свой счетчик, прям в табе в красном кружке сделать цифру, сколько новых новостей.
В третьих ввести категории новостей, есть те новости, которые мне не интересны, но я вынужден их читать и надо разделить на категории: например прииски и разработки, не всегда мне интересны, потом идет типа предсказания, его в отдельную категорию или может нет, но вот статистику, котоую иногда пишут в новостях - в отдельную категорию, новые предметы - в новую категорию, новые обновления модулей - еще в одну новую категорию.
Думаю, так будет намного удобнее и информацию из новостей можно извлекать качественно.
Иногда даже не открываешь новость, так как думаешь опять про какой прииск и на ЗЗ, к примеру.

Такова плата за невнимательность в порядке полевых работ. Плата невелика - разница между 30 кг и 33 кг урожая и пара дней сельхозцикла. Дополнительные кг ценой дополнительный дней. Друг друга они условно уравновешивают. Удобрение даёт более весомый вклад. Вот на него и смотрите.

Предлагаю добавить ленту операций по отработанным ордерам на заводе третички, ибо не понятно, работает ли завод или там все глючит и виснет.

Т.к. мой пост об ордерах просто вытерли по непонятной причине, сошлюсь на автора пред. предложения.
Считаю неэффективным решением привязку к максимальному ордеру в их отображении по двум причинам:

  1. Цены могут изменяться с течением времени – сегодня стоимость ресурса околономинальная, завтра/через месяц/через год 100% + и наоборот. Как итог, информация по ордерам может оказаться совершенно бесполезной, т.к. стоимость ресурса снизилась до 0,01, например, а в ордерах отображение по максимальным стоимостям осталось в диапазоне от 0,03 до 0,09.
  2. Отображая лишь часть ордеров и даже если они близки к текущей стоимости ресурса, очень легко манипулировать данным отображением. Достаточно выставить несколько десятков ордеров с разницей в 0,0001 золотого по 1 ед., заполнив всю шкалу отображаемых ордеров и скрыв реальные ордера др. игроков.

Мое предложение: скролл или размещение в несколько рядов графиков ордеров для отображения всего объема, в противном случае механизм работать не будет.

1 лайк

Раз уж дело на то пошло и борьба по заводу третички идет на последних секундах: предлагаю запустить обновления информации как на аукционе, то есть за 5ть минут до старта запуска завода - обновлять данные в онлайне.
А вообще выставлять лоты на последних секундах очень трудно: выбирать товар, выставлять коэфициент и количество.
Раз уж на то пошло, предлагаю вообще заменить систему ордеров на систему аукциона.

1 лайк

Грабежи

При нападении на казну недвижимости, после завершения боя или во время - перекидывает на сводку налетов, то есть графически бой происходит на этой странице.
Предлагаю сделать так, что после боя тебя перекидывает обратно на наводки.
В наводке, сверху странице, где информация о клоне: предлагаю добавить кнопку “Следующий клон”, тем самым после нажатия происходит автоматический выбор следующего клона, как если бы мы его выбирали из выпадающего списка.

Хотелось бы иметь возможность просмотра активности дочерних поселений: по каждому отдельную статистику (процент от выкупа ресурса за сутки, за месяц и за всё время). Сейчас, чтобы узнать такую статистику, нужно плотно посидеть за компьютером, вычисляя по каждому поселению отдельно.
А также иметь возможность вручную выставить размер пособий для каждого поселения в отдельности, либо же просто добавить возможность выставить возврат прибыли за выкупленный дочерним поселением ресурс, в процентах, как с возвратом за активное развитие. Это будет для привлечённых дочерних поселений дополнительным стимулом к развитию.

8 лайков

В разделе ценные бумаги сделать одинаковую сортировку по времени всем ценным бумагам, а то, часть по возрастающей, часть наоборот. Халтура.

1 лайк

Это раньше так и было, ушли от этого, т.к. любому игроку достаточно было поставить свой хутор в нужном месте, где идут откаты со всей цепочки, и строится дальше (деревня, село, город) смысла нет, т.к. цена ресурса получается минимальная.

1 лайк

Предлагаю к выпадающему списку клонов - добавить стрелочки вперед и назад для быстрого переключения между клонами.
Очень облегчит жизнь во многих блоках!

1 лайк

Предлагаю в разделе - обмен характеристик: добавить теккущие характеристики сверху страницы, которые можно обменять.
Очень облегчит жизнь!

Просили уже давно и неоднократно, но все никак.

сделайте скрин как вы это видите

сделайте скрин как вы это видите

2 лайка

Про редирект думаю тут все понятно))

Да хотя бы так, по принципу мультимедийной системы вперед/назад;
Конечно, я криво сделал, можно наоборот, кнопки как-то выделить, а имя клона без выделения сделать, тут уже тонкости, дело дизайнеров.

Ну и я все таки рекомендую вынести эти кнопки на верхний (глобальный) уровень, только вот у вас на странице каждый миллиметр в притык, поэтому даже и не знаю куда там их вставить, в идеале бы возле выпадающего списка клонов эти две кнопки сделать и чеб они щелкали список (с выбором и обновление)

p.s. можно вот так же, как я на картинке показал, добавить на верхней части на всем сайте возле выпадающего списка клонов и сделать так: по умолчанию - как на моей картинке, при клике на ник - прячутся стрелки и появляется поле select, к примеру, и на потерю фокуса откат к исходному состоянию

1 лайк

А можно вынести ремонты, как была вынесена аренда??

1 лайк

Их вообще нужно автоматизировать.

Не знаю, было или нет. Но при увеличении количества посадочных площадок не работает автодокупка с биржи.

Автодокупка чего не работает? Я просто только собираюсь их строить.