Предлагаю сделать возможность грабить княжества

Знаю, что в меня полетит много тапок, однако :slight_smile:
Предлагаю сделать возможность грабить княжества, потому как там скапливаются основные богатства с дивидентов, да и старые денежки казны давно лежат мертвым грузом.
сделать чтоб обсыпать жемчугом их можно было так же как АЕ
а то войны нет, все понакопили ВЗ а применить то их некуда особо

Да. И что бы клонов там реально убивали. В ноль.

3 Симпатий

не, это по правилам не положено, но вот подвалы вполне можно ввести, я бы подержал пару банд, которые мне постоянно деревню выносят…
и наказания какие нибудь извращенные, чтоб надолго, часов на 72 действовали

Да нет уж. Давайте что бы всем было интересно. В ноль, убили, значит убили, значит минус клон. Потеряете с 10 другой клонов, глядишь и поумнеете.

5 Симпатий

админы на это не пойдут, я то не против, у меня грабителей нету :slight_smile:

а вообще идея хорошая, я бы сотню пустил на мясо…, но это тогда спецом гробить будут, а это еда несъеденная, не будет эьтого

Давайте лучше всех в тюрьму сажать от пары месяцев до нескольких лет, в зависимости от размеров награбленного, а после выхода из тюрьмы эти клоны не могут устроиться на работу))

8 Симпатий

Лера, это идея просто супер :slight_smile: виртуальное реально и наоборот :))

1 Симпатия

и чтоб можно было выпустить за определенное количество золотых… князю, после отсидки минимума…
А воришек, которые попались, лишать медалей, если они имеются, и ставить клеймо на морду лица, и ввести должность - палач :rofl:
блин я бы сразу тюрьму построил, на 100 персон, с кандалами, плетками и все такое, ммм

я извиняюсь, мне на секунду показалось, что вы меня дурачком обозвали ?

Вот тебя понесло))) :joy:

а чо, эта идея хорошо должна бабла принести как админам так и нам, тебя я бы вот точно наказал, еслиб поймал :)))
в княжке если стену построить, то бандитам придется ее рушить, а князьям восстанавливать, админам баблишко на ремонт :slight_smile:

Мечтать на вредно, но губозакаточную машинку купи себе))) :sunglasses:

зачем ? у меня их и так 2 уже есть

Не помогает)? Надо модернизированную.

ломаются сразу…
хорош флудить, давай по теме, ты за или против

У меня княжества нет))

так бандиты то есть ? наводок хватает ?

Я против!
А вот бить всяких с ником на р - это норм )

Я против, ещё пытать и казнить - это перебор)