Предлагаю ввести новую Технологическую эру- Покорение Марса

ну раз у нас есть порталы, и есть драконы, предлагаю ввести новую технологическую эру на старом сервере- покорение Марса
Главное для Марса- это вода, это будет основной потребитель
с завоеванных земель будет идти вода на марс, а с основного сервера- нефть и еда
расти там ничо не будет, зато там будут рудники с золотом, на которые нужно будет отправлять клонов снабдив их водой и едой через порталы
если не прислать им вовремя еды, то шахтеры будут окончательно и бесповоротно умирать, поэтому нужен будет постоянный приток воды и еды.
золото, добытое в рудниках будет поступать непосредственно на счет аккаунта, по аналогии с драконами
шахты естесственно будут строиться и ремонтироваться первичкой, но отправлять ее можно будет как с завоеванных земель, так и с основного
добыча иного ресурса на Марсе, кроме золота будет невозможна

поторопился ты. еще токо начали осваивать 2 сервер, а ты уже на третий махаешь. рановато.

1 Симпатия

хочу на Марс! :rofl:

это сжигание первички и еды в огромных количествах

Еда и сейчас прекрасно сжигается на приисках. Работка улетает только в путь. И это обещает стать постоянным.

а первичка ?

Деревянные ракеты на Марс отправим, заправленные злаками и заряженные каменными снарядами на случай нападения Неопознанного Летающего Вебмена!)

2 Симпатий

Давным давно, когда проходила реформа цб, была первая крупная эмиссия. там было сожжено по 100к дерева и камня и эквивалентное в стоимости количество железа и злака. Прошел уже год и есть шанс, что скоро будет еще одна подобная эмиссия. Из дисконта это рес не выведет, но сожжет прилично. а про количество купонов, которые тогда сожглись, я вообще молчу, при таком же количестве цб в эмиссии сейчас свинина с говядиной пожалуй еще подняться смогут.

вру, ресурсов было сожжено намного больше, около 600к дерева и камня

не барское это дело, ракетами летать, есть же порталы, не каменный век чай :rofl:

1 Симпатия

Вот так ты и загубил на корню мою идею о покорении космоса))))

1 Симпатия

ну если так сильно хочется, можно же и на драконе полететь

Даёшь ракеты из железа на дровах!
А рабочее тело можно из камня делать.

на дрожжах :slight_smile:

Рабочее тело: пар под давлением, полученный при кипячении воды на дровах в каменных очагах

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
— ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
— ДАААААА!
— Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
— Ну… Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели длинный канат в фитиль.
— Куда ее запустим?
— Давайте в Ереван!
— А почему в Ереван?
— А я других не знаю…
Написали на ракете «На Ереван», столпили все племя, подожгли канат-фитиль…ТУТ КАК РВАНЁТ!… Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются… Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
— Ни фигa себе… Представляю, что в Ереване творится…

правильно понимаешь тему :slight_smile:

индейцы это мы, дерево уже спилено, набито порохом, а фитиль подожжен