Предложение для любимой

В один из декабрьских вечеров, я как обычно находился в кабинете своего дворца

Screenshot_135
Screenshot_135.png731x618 835 KB

И разбирал почту которой было как обычно очень много

Screenshot_136
Screenshot_136.png745x539 595 KB

И среди это горы писем было одно необычное, оно выделялось на фоне других писем

Screenshot_137

И это было письмо от скромной девушки @AdelinaL, в котором она говорила о том, что хотела бы стать любимой клиенткой банка. Как выяснилось позже, это было задание мафиозной семьи.

Узнав у почтальона где проживает незнакомка, я сел в карету и поехал пригласить провести вечер вместе в моем дворце.

Screenshot_138
Screenshot_138.jpg609x535 171 KB

Мы просидели всю ночь у камина, время за разговором пролетело как одна минута.

Screenshot_139
Screenshot_139.jpg756x687 169 KB

И встречи эти становились все чаще и чаще…Катались на коньках на озере…

Screenshot_140
Screenshot_140.jpg692x404 155 KB

На лошадях по снежному лесу…

Screenshot_141
Screenshot_141.jpg738x572 267 KB

*И вот наступил момент, когда я понял, что мне не хватает ее общения, ее нежности и любви… @AdelinaL, я не хочу отпускать тебя ни на одну минуту, я хочу, чтобы ты стала моей женой!

Screenshot_142

Выходи за меня!!!

Какой же ты у меня умничка, как красиво :heart_eyes: согласна! :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

:clap::clap::clap: Поздравляю :raised_hands::raised_hands::raised_hands::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:

Уиииих!!! Круууть!))) Очень рада за вас! :kiss:

Ура! Свадьба :tophat: :ring::bride_with_veil:
Поздравляю! :tada::tada::tada::tada::tada:

Поздравляю !!!

:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

Поздравляю :rose::rose::rose:

Совет да Любовь Вам)

Уиииии!!!))) Поздравляю!!! :tada::tada::tada: Сережа – молодец!) :yum:

Как говорится, совет да любовь!!

Как романтишно… Поздравляю!

з.ы. хотел как обычно постебаться, но прям мышка не поворачивается))

Ух тиии , воть это дааа!!! Мои поздравления!!! Суперррр :smiling_face_with_three_hearts::revolving_hearts::champagne::cocktail::wine_glass::gift::balloon:

Поздравляю вас, друзья,
С тем, что вы теперь семья!
Пускай вера и любовь
Век волнуют вашу кровь.

Пусть семейный ваш досуг
Будет ярок, весел, крут.
Страсти огненной, тепла,
Будьте счастливы всегда!:tulip:

Ура !! Поздравляю !!:+1::+1::+1:

Поздравляем!)))

искренние поздравления!!!