Примерочная

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/6/4/64cb7c2310ad1580073d66015b52b8251858b19a.png

В этой теме вы будете общаться с нами, а мы будем отвечать на ваши вопросы)

Пожалуйста, в других темах не флудим!

5 лайков

Вопрос номер раз. Какого типа сувениры представлены будут игрокам. Что-то мне подсказывает что майки, но как ни вчитывался, так и не нашел ничего)

Хочу печатку князя золотую

1 лайк

Цветочек аленький:grin:

Хотелось бы увидеть каталог с сувенирами и прайс-лист! А там уже каждый подберет по душе.

2 лайка

А насчёт шоколадки,тоже хотелось бы узнать))).

1 лайк

Ты всегда вкурсе всех моих дел и всегда самый первый вопросами сыплешь в темах)

С открытием сувенирной лавки мы порадуем вас только одним изделием) со временем мы будем расширять ассортимент с различными лотами.

Копии оригинальных подарков с золота с серебра и с брюликами будут?

4 лайка

Торты и свечи?

Дорогие мои! Открытие сувенирной лавки запланировано на среду. Так же, в честь открытия, будет организован очень простой, но интересный конкурс! Не пропустите :wink:

У нас только оригиналы будут) и это, скорее, сувенирные товары, нежели дорогие и памятные подарки…

1 лайк

Китайские товары по цене швейцарских?

2 лайка

А конкурс в какое время планируется провести?

а вот часиков с шести по игре примерно

Хорошо!!! А в этом разделе или в разделе конкурсы?

здесь будет сообщение где проведется

В разделе разделов :)))

А статуэтки различных статусов будут? Кто будет производить сувенирные товары? Администрация проекта относится к вашему виду деятельности?
Пока мало что понятно что к чему, или это будет простая спекуляция с нанесением символа игры?

Сейчас идут последние приготовления перед открытием. После открытия с радостью ответим на ваши вопросы.
Сувенирный ряд в первое время будет немногочислен. Могу заверить, что дизайнеры и технологи будут работать над увеличением количества выпускаемой продукции. Есть наработки, есть идеи для расширения списка товаров. В данный момент осваиваю оборудование, которое сможет производить действительно уникальные вещи, что это - пока секрет.
Список дизайнеров и производителей указан в соседней теме “трудоустройство”.

1 лайк