Привет всем!) Поделитесь своим опытом, может стратегией

Да легко) Вложите 200к евро в индекс S&P 500, который имеет средний годовой рост в 7% и вот вам 14к евро в год, чуть больше 1к евро в месяц, вполне нормальная зарплата выходит и заметьте работать при этом не нужно) Другой момент, что сейчас его покупать всё же не лучшее решение, но это уже другая песня :joy:

1 Симпатия

это еще зависит откуда руки растут) на старом моем акке оценка была около 50к. в чужой княге цепь от села и выводил 10-12к деревянных в месяц и акк развивал хорошими темпами)

ну да)))

ну да ну да кто то авто покупал с пятничных выплат когда то !)))

Жаль, нельзя поставить много лайков. Вобщем, пять лаек от меня)

1 Симпатия

Вы меня огорчаете все… У нас на эту сумму можно купить маленькую квартиру в 50 летнем полуразрушенном доме :rofl:

Вот видишь, как у нас дёшево жить :rofl:

У меня получается 100к золото это примерно 33к евро. Кто из нас ошибается?

2 Симпатий

Наверно я. Не в ту сторону поделила :rofl: Тогда это вообще ниочем сумма…

1 Симпатия

Ну я так то получаю 1 тысячу долларов в месяц ето три года работы и чисто копить ничего не тратить) а вот по не могу можно и вливать

В США живёте?

Никогда этого не понимал. Сто баксов, двести баксов, тышча эвро и так далее. Надо всё в своей валюте взвешивать. Ну как по мне…

3 Симпатий

Ну тогда не взвешивать, а рубли рубить

1 Симпатия

Ну ок. Я зарабатываю 4492 турецких деняк. Хотя может 249081 казахских. А, нет, 61417 японских. Ну или, в принципе, 3979 китайских. 16473 украинских. Ну или 458 великобританских

3 Симпатий

Не забывайте, что многие игроки из Украины, Белоруссии, Казахстана. Поэтому доллары и евро как то понятнее для всех.

4 Симпатий

Никогда не забываю. Я лоялен ко всем.

предлагаю мерять все в клонерах

7 Симпатий

Тоже такое хотел предложить

Сам из Украины там гривны работаю в Польше зарабатываю в злотых! Не все знают ету валюту потому и говорю долларов!)

Вот сейчас все брошу и начну переводить золотой в шекель! ))

2 Симпатий