Про куриную ферму

Интересуюсь данным направлением.

Может у кого есть расчёты на подобии этого: Расчетник по сельскохозяйственным полям

Или какие нибудь статистические данные - сколько умирает, сколько заболевает и т.п.

http://prntscr.com/b04p9v вот так через день ((( :disappointed_relieved: 3 цыплёнка появляются - 4 умирают

http://prntscr.com/b04qvv вот вчера ((( такая же картина

данные процессы соответствуют правилам этого блока!

А с коноплей удается каждый день отправлять на мясокомбинат по 2-3-4 курицы.

расчеты за пару месяцев есть ) отдельно для курятников на 40 голов и на 100 голов

да но она и стоит 0,06… штучка , сколько штучек её надо в день давать ? :wink: и сколько чистой курятиной выходит ? …

скажу так. куриного помета фермы как раз хватает для выращивания конопли для всех кур этой фермы.

С коноплей и эликами или только эликами?
И вы уверены, что среднее больше 2?

Так ее надо самому выращивать, тогда на много лучше получится)

умножаем на 1.5 получаем от 3 до 6 кг курятины)

Да еще и останется на 1-2 поля)

С коноплей и эликами.

За последние 17 дней, в среднем по 2,8 курицы получилось сдавать.

если есть, то выложите статистику за месяц. сколько эликов, конопли, порезано кур, яиц. предел поголовья. а мы уж сами посчитаем.

вот только этого для КРС мало. так что остается делать выбор. и у меня он не в пользу кур.

Так для КРС всего будет мало)

Т.е. таблички никто не составлял?

Так конопля же вроде не влияет на количество птенцов , а тратить 135 кг ( при 90 курах) в месяц конопли, только для экономии эликов- странной

Так там не так мало экономится эликов…

Моя статистика, за 39 дней:
Болело в среднем 1,3 в день
Умерло/украдено 0,5 в день
Рождено 3,3 в день
Разделано 2,8 в день
Без конопли, с эликами

С учетом наград счастливого фермера и продажи курятины то с/с помета 0,0045, но у меня все ресурсы свои.

С учетом того, что средняя заболеваемость без конопли 1,5 куры в день…
А рождаемость по описанию 3, у Вас либо короткий срок выборки, либо чрезвычайное везение)

Но в любом случае, курятник приносит прибыль, если им правильно пользоваться.