Проблема на ЧП

Не могу устроить своих клонов из списков на каменоломню и лесопилку. Выдает “Ошибка. Попробуйте позже”. На мельницу устраиваются без проблем. Браузер Мазилла

таже ерунда бывает. устраивай не владельцем АЕ, а через работа ЧП индивидуально каждым клоном.

А отметка "требуются рабочие " включрена (надо включать для каждого предприятия индивидуально)

включена

я так и делаю. только зачем функционал делали, если по старинке делать?

У меня трудоустройство срабатывает любыми способами. И своих клонов, и чужих. Обычно работаю в мозилле и хроме, пользовался еще оперой и seamonkey. Может в поддержке спросить, по какому случаю такое сообщение выдается. Раз сообщение в программе предусмотрено, значит и ситуации для него описаны. Пусть подскажут.

Единственный раз возникла трудность, когда вручную было установлено максимальное количество в 2 работника и не получалось устроить третьего. Потом уже догадался и поменял лимит на максимум.

У меня такая “невозможность” трудоустройства своих клонов появляется при переходе на вторую страницу списка работников.
С первой страницей все хорошо,но как только происходит переключение на вторую страницу,вылезает такое сообщение при попытке трудоустроить клона.

Вот это похоже на конкретный технический недосмотр в программировании. Просьба написать письмо в поддержку с описанием ситуации, приводящей к этой ошибке.

Со второй и последующими страницами все еще хуже - там в список попадают все нетрудоустроенные на ЧП клоны аккаунта, а не только жители данного поселения. Работа на госе не мешает быть в списке даже на первой.

1 Симпатия

Да, писали об этом в теме пожеланий в августе: Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Уже давно такая ошибка при трудоустройстве по указанному на скрине адресу. Получается заселяешься в АЕ, в котором указано наличие свободного места, а при трудоустройстве показано, что мест нет…

1 Симпатия

Перед сбоем, и во время сбоя на сервере, у меня слетели с ЧП почти более 65 клонов, которым написали: “Не удалось продить аренду”. Теперь сижу с кучей инструмента и постепенно, опять, ежедневно, устраиваю безработных на новые ЧП… Такое попадается часто, вроде есть места, арендуешь, и место одно есть, а пишет:“на предприятии мест нет”. Се ля ву? Походу эти места показывают с заблокированных акков и устроиться туда нет возможности. Часто такое попадается…

1 Симпатия