Продам акк 500 золотых

Продаю акк

Описания акк:

Ремесленников 160 шт
Крестьян 60 шт
Мещян 4 шт
Один мещянин Управляющий Мясокомбината со знаниями 23к, ВЗ 74000 он же вор КА 10000.
Все остальные клоны состоят в княжеской дружине и 30 Клонов в бандах имеют от 500 до 2000 Вз.

Есть своя АЕ в имперских землях
Замок 1 шт в своей Ае
Поместья 2 шт в своей Ае
Дом 5 уровня 1 шт
Дом 1 уровня 1 шт
Ае не развитое все на первом уровне.
Животных нет, есть две рябы сусекс ещё 2 месяца бегать им.
Все клоны работают на чужих ЧП.
Есть пособие Новых Клонов в день 1.92
В целом в день акк приносит 4.8 - 5.05 золота.
За акк прошу не много так как понимаю что нет особо интереса к этой игре.

Все характеристики какие нужно будет скинуть скину только все по договорённости.

Акк отдам за 500 золотых, налог с покупателя.

Кому интересно скриншоты скину в ЛС все что нужно.

Всех с праздником.

1 Симпатия

Очень интересно. Особенно заинтриговала фраза

откуда такой “бонус” идёт. Можно скрины?

Ну 1.92 пособия молодых клонов. и 3 золота видимо зп на ЧП плюс грабежи и прочие копейки с пособий и ФАИ.

1 Симпатия

ну 3 золота ещё надо как то ежедневно зарабатывать. Не каждый дракон в + столько чистыми генерировать будет, а

это смешно. Акк с такими мощностями не даст столько (ну если конечно про чистую прибыль, а не грязный доход.

Добрый день!
Сколько налог выходит?

Вот и весь секрет открыт)))

Без зброса характер 1700 золото

Я что сказал что там чистая прибыль? Я сказал что в день идёт столько столько, Уважаемый вы хотите его купить?

Управляющий Мясокомбината в день дает не меньше 0.65 зол в день это минимум

чет с трудом верится)) но не спорю))

160 ремов в день- 1.6
63 Косаря в день 1.26
Пособие Новых Клонов 1.92
Управляющий Мясокомбината - 0.65 миним
Не считая фаи они там только по пятницам нормально.
Не считая земледелия.

Пособия на новых клонов вычеркните, это временно. Если бы вы приложили скрины Калиты своей в течении недели, я бы поверил, но все эти ремы, косари, земледелие несут за собой расходы - работка, инструмент, семена, налоги и прочее… Скрины делайте в конце дня Калиты своей, где наглядно будет виден доход)) а так одни слова …и желательно скрин оценки учётки и главного клона приложить!

Уважаемый если вы хотите купить я кину вам скрины а просто умничать тут вас таких много идите в поле чудес. Умник, все считается потому что оно дает прибыль, а то что расход у меня расход один у вас может быть и в 5 золотых я пишу то что у меня сегодня сейчас идёт.

2 Симпатий

Бла, бла, бла) такие умники как я могут быть покупателями, а с таким подходом как у вас вы ещё долго будете продавать. Удачи вам!

2 Симпатий

Спасибо большое Вам удачи, с праздником вас.

3 Симпатий