Продам аккаунт 160 золотых

1 мещанин, 8 крестьян, 24 ремесленников. Хутор, в хуторе поместье 34 уровня, каменный дом 9 уровня, лесопилка и каменоломня 1 уровень, мельница 2 уровень, хутор и дома не облиты . Курятник 97/100. Налог с покупателя.

в какой княге хутор, скрин хранилища?

Великое княжество Ruthenia

характеристики все можно скинуть?

Характеристики почти все скинуты

сколько налог?

285 золотых вроде, это если от оценки 10%, а как считать я не знаю, можно ещё скинуть рассудительность и опыт если это влияет на налог

многовато будет

У вас 2к оценки - характеристики. Обычно основная часть это опыт, рассудок, спецзнания, их спокойно можно сбросить. Военка оценивается очень дешево, намерение скидывается очень долго (но вряд ли у вас серьезные госовики с кучей намерения есть), их обычно оставляют. С огромной вероятностью 150-200 золота налога вы скинете, обнулив характеристики.

От курятника, возможно, тоже имеет смысл избавиться, так как системой он оценивается около 60 золота, то есть 6 золота налога. Для мелкого акка - вполне существенно.Но эти детали лучше с покупателем обговорите, для начинающего игрока цена очень выгодная.

очень выгодно? да это за даром, никакой тут выгоды нету, человек уходит и поэтому грубо говоря выкидывает лишь бы взяли, а так аккаунт нормальный и потянет тоже нормально

цена хорошая и скорее всего найдется покупатель, советую продать курятник и скинуть все оставшиеся навыки , опыт и разум тоже( получить за них навык и сбросить) , чтобы точно знать сколько налог в итоге будет. чем меньше налог тем проще найти покупателя будет

Всё что можно скинул, жду обновления оценки аккаунта

ну как результат?

Налог будет 107 золотых

120 золотых +налог с меня идет? и у меня еще затраты на сооеденение аков.

Продавца это волновать не должно)))

160 + налог

Почему? Я считаю иначе. Я при покупке всегда закладываю налог и объединение в стоимость акка.

3 Симпатий