Продам аккаунт. По крайней мере, хотелось бы продать)

Продам аккаунт – 8 000 зол.

Оценка:

Клоны – 237: 1 купчиха, 2 мешка, 20 ремов, 214 крестов (почти все кресты пристроены в чужие ЧП, у себя на данный момент работает только 20). Инструмент у всех “размазан” более-менее равномерно (в смысле, устраивались клоны по очереди на ЧП, соответственно, и инструмент покупался постепенно).
Княжество – Terra Tenebrae, есть хлебопечка, село, деревня, 7 хуторов + 2 хутора застройщиков, 12 поместий 32 ур., 1 поместье 37 ур., 1 замок (облит только замок).
Хутор в княжестве Терь – ТУ 341,25 + 1 облитый замок.
22 рябы бегают ежедневно в полях.
15 грабителей: 70+ к КА, 200+ к вз, образование хирурга.
Немного ценностей в хранилище: по 1500+ камня и дерева, прим. 800 злаков, грамота князя, 2 грамоты на АЕ, самур. плащ и проч. пыль.
ЦБ совсем чуточку – 42, жить им 3,5 года.

Минус аккаунта – большое кол-во намерения на двух клонах (суммарно около 10 к).

С реальными покупателями в лс обговорю все возможные условия продажи (в т.ч. и налог), пришлю скрины, какие понадобятся.

Купчиха с ВО и без ВП, предполагаю!

ВО? Высшее образование, военный округ, валютная операция?? ВП? Валовый продукт, военное положение…? Вы что хотите выяснить? Спрашивайте, а не предполагаете в чужом топе о продаже акка.

2 Симпатий

С Высшим Образованием и без Вредных привычек. :slight_smile:

5 Симпатий

С высшим образованием и без вредных привычек! умно однако но надобно конткретики немного в вопросах. А если лень писать то делать этого не надобно. А хозяйке удачной сделки!!!

4 Симпатий

прям с языка снял !ха

1 Симпатия

Рябы проданы.
До ремонта княжества 504 дня.
За 6 000 зол. отдам. Много характеристик могу скинуть – все клоны в банд. войске сидят (за исключением двух со званиями) и давно торчат на ЧП. Покупайте, пока никому не надо, а то пока товарка вырастет, я уже плюну на этот акк и он зарастет голодными клонами и неремонтируемыми АЕ и недвигой.

По цене -30% от цены клонов??

Не поняла вопроса.

Ну когда плюните - напишите мне) можно обсудить по цене минус 30% от суммарной цены клонов на акке

Цена указана. 6 к золота. Описание аккаунта со всем, что на нем есть в первом посте.

Тогда буду ждать :stuck_out_tongue:

Ждать чего? За 2 тыс. я его не отдам.

2 Симпатий