Производительность клономатрицы по журналам, следим и выявляем возможные ошибки, которые могли появиться

Дорогие жители Земли клонов! После проведенных объемных технических работ следим и выявляем возможные ошибки, которые могли появиться

4 Симпатий

Почему-то не получается передать АЕ от одного клона другому, пишет Internal Server Error (500)

Как и раньше https://www.ageofclones.com/dividend_safe/journal работает кое как и через раз, либо долго формируется и переключается по страницам, либо ошибка 504

А что это? У меня даже не загрузилось))

учетная книга сейфа

Сводная история по счету. Есть записи типа «расход прочности», «добавление ресурса в хранилище» и т.д. и даже какие цифры. У меня например «добавление ресурса в хранилище + 11 431 золотых». Что-то видимо перемешалось.

1 Симпатия

что?

Операции из журнала характеристик отображаются в выписке по счетуimage
image

2 Симпатий

Gateway Time-out (504) так и мучает меня при просмотре наводок. В общем-то наводки в принципе отказываются открываться.

Не совсем правильно суммируется.

игр

При попытке удаления системных сообщений, выдает ошибку 500 или 504.
Обновляем страницу, а они уже удалены. Сервер ЗЗ

Нет уж.
Неужели зависания турниров не относятся к производительности клономатрицы?
Проблема есть. Причем очень долго. Надо что-то с этим делать. А не просто затирать сообщения.

2 Симпатий

вот такая товарка на ЗЗ

Технические работы были анонсированы по ЖУРНАЛАМ.
Соответственно и проводились по ним.

Для прочего есть соседние темы.

1 Симпатия

У меня на ЗЗ не отображается сводная история по счету

Это такая картина когда все лоты одинаковые и до 10 единиц включительно ) Так что все норм )

А смысл писать про зависания турниров в соседние темы? Вы как игнорировали, так и будете их игнорировать. А проблеме уже лет пять, если не больше.

Смысл тогда вообще о них писать?

Шутка. Про проблему все в курсе, она на контроле.

3 Симпатий

На ЗК странно выглядит расположение блоков и отображается меню непривычно.Сегодня так стало.На ЗЗ всё норм.

Обновите страницу, пожалуйста.