Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

Долгожданные Новости которые бодрят ТБ ЭК !!!
1 лаборатория это 6 золота в номинале но в реале ?
3 работника это 30 золота на 2 года!
О и самое приятное ремонтов нет!!!)
в лабораторию работников ли со стороны можно привлечь? (предполагаем)
совмещать может или нет с другими видами работ?
Супер потребность Государства в хроме а это значит дисконтов не должно быть на данный ресурс!!!???

ну хоть в хуторах и деревнях разрешили, значит уже хороший плюс))

p.s. думал будет эра науки ввиде чертежей и изобретений, а тут химия пошла, тоже интересно))

И он будет востребован пока на ЗК или на ЗЗ тоже

На 33 цемента ещё долго не будет… :roll_eyes:

Скорей всего Цемент на ЗЗ будет скоро а вот возможности строить лаборатории не будет вовсе!!!)))Порталы в помощь!

1 лайк

Весь вопрос в том сколько там воды. Если символическое ведро как в площадках драконов, то это один вопрос. Если в этих 6з на 5з воды в номинале. Взбодрит эта новость разве, что ЗЗ. Все остальное за золото, так что движа я пока не ждут.

1 лайк

обычно делается так в новости 3 ресурса озвучено Третичка Цемент Вода потому наверное по номиналу все по 2 золота!!!)))

2000 ведер на лабораторию?) прикинуть если воду по 0.03 это 60з. А еще обучение. Ну такое себе…

Ну это как с драконами все по номиналу все в ажуре!!!

Тут главное знать кому этот хром будет нужен ) Если топовым игрокам, то они сами будут его производить. Кто покупать по таким ценам будет ?)

1 лайк

Да нет, я всетки думаю по ведру на мешок цемента не больше. Цемента мешков 5 это 0,75 в номинале, ну и третичка остальное.

По номиналу Государство будет скупать!

Ну да, ну да ))

тогда уж 10 цемента и 10 воды причем ведер ибо это постройки вечные и по типу колодцев!!! Хотя колодцы не вечные!( но 1 к 10 норм колодцы год потом строй заново а тут работников просто обучай раз в 2 года!

Ну да наверное 10. Было бы логично. Насчет выкупа государством не знаю даже пока вводных мало. Построил лабораторию раз и га всегда, потом каждые два года покупаешь образование, а государство у тебя хром по номиналу за золото выкупает. Золото за золото получается. Тупая схема. Есть у меня подозрение, что там для производства еще что-то нужно будет.

1 лайк

Для производства именно хрома уже примерно озвучили а вот дальнейшее его применение это загадка!

Каждый инженер, работающий в лаборатории, будет производить колбу твёрдого металла голубовато-белого цвета в сутки. Ориентировочная номинальная стоимость этого ресурса = 0.03 золотого.

Итого за 2 года 1 лаборатория произведёт округляю 2000 хрома

Да какой выкуп Государством по номиналу?) Кто за такую цену будет продавать ?
Под Государством имеется ввиду игроки, а не админы.

Ну смотри получается 10з потратил на обучение и все, за два года химик сделает 730 хрома на 22 з где-то. Государство типа выкупит это. Т.е. сначала ты потратил 10з, а потом получил 22з. Стоимость лаборатории в расчет брать не будем. Тупая, примитивная схема. Такие двухходовки разве что в первый год проекта были.

Не важно кто и за какую а важно то что за 0,03 всегда продать можно государству!!!

Ну дак произвел хром сплавил в кузнице например какой с вторичным железом получил другой метал этот метал пустил на рельсы допустим!