Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

Производится хром в расчетное время или в момент постройки лаборатории?

В расчетное время.

1 лайк

люди такой бред пишут, админы написали высокий доход на хром, значит он как минимум будет +100%;
далее, каждая новая эпоха вытягивала товарку на 3 месяца, можете и дальше утешать себя мол торопыги и тд, но от правды не уйдешь и 3 месяца на хром будет дикий спрос, если сейчас скупают по 0.20-0.40, то ожидание в 2.00-4.00 золотых - оправданное :wink:

Так никто ж не против! Я сегодня специально 3 дополнительных колодца построил, чтобы обеспечивать ЭК водой! :sunglasses:

1 лайк

то есть 3 хутора? или у вас были не построены колодцы? :open_mouth:

1 лайк

На ЗЗ если цемент караваны завезут вот тогда фиг знает опять хватит ли ЭК воды как начнут строить Лаборатории Хрома на ЗЗ если взять соотношение хутор производит 10л воды в день а что бы построить 1 лабу необходимо 300л значит каждая АЕ на ЗЗ что бы настроить по максимуму лаб должна отработать воды 30 дней а еще на ремонты надо и на ЭК отправлять!)

если на зз не введут эту обнову связанную с водой, то наплыв новых игроков можно не ждать))

21 мая

Лаборатория - производство “Хром”

Дорогие жители Земли Клонов! Игровой модуль запущен - на обоих серверах. Выявлены ряд второстепенных ошибок в отображении. В ближайшее время они будут исправлены. Строительство лабораторий доступно в разделе Княжеств и Административных единиц - раздел “Предприятия” - “Лаборатория”.

На обоих серверах !!! другой вопрос как хром будет возможно применить !!! но в любом случае его строительство даже в хранилище будет оправдано ибо его производство очень медленно!!!

так они все обновы на обоих серверах делают, другой вопрос когда ты сможешь использовать хром - сейчас или через пол года :upside_down_face:

Да нет, в деревне было 2 колодца, цена начала падать на воду… Сейчас решил достроить оставшиеся 3

Это же будет прекрасно! Приток игроков, застройщиков, инвестиций!
ЗЗ процветает, вопреки тому, что многим ТОПам с ЭК этого не хочется, и будет процветать, поскольку в его основу заложена нормальная экономическая модель без тех косяков, что по сей день тянут ЭК вниз.

Это не другой, это самый первый!!!
Если хром нужен лишь для перехода в новую эру + постройки данной эры, то подавляющему большинству игроков хром нафиг не впился. Так что ждет его добавления в еду клонам, в ремонт, и т.д.

Лицензия учли? и вопрос лицензия покупается на аккаунт? или на 1 поселение или на 1 лабораторию?

На каждую лабу своя лицензия…

Вы постоянно талдычите про эту «уникальную» модель, которая разительно отличается от ЗК. А я хоть убейте не пойму в чем же там уникальность?) единственную уникальность я там вижу в воде, но игроки зз мне с пеной у рта доказывают, что зз процветал бы и без воды. Ну а без воды в чем уникальность модели то? Там заложены все те же косяки и охота например это ярко показала. Просто спрос на зз намного выше предложения, поэтому и косяки сейчас незаметны.

9 лайков

Господа тема про хром здесь про сервера много других!

Ну окей давайте вернемся к хрому. Объясните мне зачем вам сейчас хром на зз? А он вам так сильно нужен, что вы дождаться не можете заморских с цементом. Ну ок цемент вам привезут, ну вода у вас есть, то что она улетит на зк вам пох, вы наоборот в ладоши хлопать будете. Но третичка?! Это на зк третичку в расчет не берут ее там полно и она около номинала, а зз. Ведь там вместе с водой полетит и третичка. Восколько обойдется постройка? И какими будут расходы на ремонт всего и вся? И все ради чего? чтобы иметь возможность продать админам по около номинальной цене?))) Или вы надеетесь всем сервом Анлокера кормить хромом?)) А на первоначальном этапе только он в силах его куда-то применить. Гениальная стратегия))
Так что оставьте ваши влажные фантазии по цементу и не будоражьте народ)

4 лайка

Не стоит, а то передоз еще наступит))) Алекс еще есть, Элеат :nerd_face:

Эти ребята еще в нефть не перешли. Так что пока без них))

Ну окей !))) вся фишка в том что многие а то и все на ЭК даже и не представляют и не рассматривают дальнейшего развития потому и сдыхает даже блок драков потому что чего строить свою янтарку и тд которая уже не окупится проще построить пещеру в ХС. теперь к хрому там где он будет применен будет (мое предположение) не только для тех кто Мегалиты построил!!! если даже и так то амбиции развивать свои империи у многих а добыча хрома своими лишь силами недоступна ни одному!!! не нынешним не будущим Императорам! Теперь возьмем к примеру один неплохо развитый АКК сможет добывать к примеру 50 хрома в день за месяц он добудет 1500 хрома за год 18000 хрома что в нынешних реалиях игры 18000 первореса? а хром это перворес!!! он даже если посмотрите на ТБ стоит после простого железа! если будут строить на ЗЗ лабы это как Вы правильно заметили что третичка опять золотая но это куда лучше чем никому не нужная!!!
Потому мои фантазии это цена клонеро на ЗЗ по курсу 1,2 !

Было много Империй и много Эпох и кто сказал что новая Эпоха будет только для тех кто прошел эпоху мегалит? Инки или другие Империи эволюционировали не обязательно последовательно!!! некоторым просто приносили другие технологии