Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

Прибыль 20-30 % от княжества…
Вы бы вышли из своей фантазии, да посмотрели в реалии игры. :wink:

И экономия у меня почти в 34% и не за года, а за несколько месяцев.

з.ы. но вам меня не понять, у вас то ничего толком и нету…

Рес что сейчас добывается, так через пару дней тратится.
Не залеживается у меня ни чего, ну кроме третички, которую делаю на месяц вперед.

А что не так с прибылью. У меня примерно так и есть 20-30%… Только период нифига не месяц и даже не год :slight_smile:

Какая может быть прибыль, от княжества на завершающем этапе 3 уровня?

1 лайк

Я не про княжество писал :slight_smile: Ну как минимум хлеб и пособия же должны быть? За 18 лет в аккурат 20% и выйдет. Мвахаха.

А если более серьёзно, то тут есть зерно смысла в покупке с биржи. Вот только туда надо денег, что не всегда стоит в планах. Часто проще мелкими суммами откладывать на квартиру и таки купить мопед, чем сразу пойти “ва-банк” и взять ипотеку без первого взноса на 120 лет.

странно это слышать от человека ратующего за правильные мысли по развитию разнообразных блоков. нафига мне с товарки рес дороже чем я сейчас получаю скупать?

вопрос риторический, лучше не отвечать а то от хрома уйдем в дебри драконоводства и разработок

1 лайк

Так я по чуток и развиваю кнажество)
Вон некоторые фантазируют о какой-то прибыли. :crazy_face:

Если считать мою экономию в 34%, это всего то чуть больше 500 золотых. За 4 месяца.
Но если купить рес и быстро развиться до 4 уровня, да бы продавать третичку, то эту экономию я буду отбивать почти год.

Так где тут выгода? С покупного реса…

Уже прикрывали сегодня тему…видимо открыли, по просьбе некоторых людей. Давайте не будем до этого доводить снова…
Мне допустим интересно еще вот это:
Запланировано проектирование и строительство великих построек новой эпохи князьями и императорами, а также использование ресурса государством в большом объеме для строительства государственных сооружений и разработок.
Государственные сооружения…прям очень интересно)

Я вот уже устал ждать реформы ГОСов. Может наконец тут это учтут как-то?

1 лайк

Кстати да, государственные стройки прям заинтриговали. Хочется увидеть реализацию! :sunglasses:

1 лайк

image
Только - имеется ввиду, что, если имеется еще какое то образование у клона, то он не сможет работать в лаборатории?

Покроем все хромом, до блеска…
Будет эпоха зеркал :star_struck: :face_with_hand_over_mouth:

ну может с нефти, мегалитов и тд? я к этому клонил :upside_down_face:

Видимо химики очень занятые клоны, и на другое времени не будет)

image
Так же интересно, сколько частей планируется у новой эпохи)

Может хоть тогда в отражение увидим, как выглядит мир клонов. Пускай даже и мутно :slightly_smiling_face:

1 лайк

Про новую эпоху. Она планируется строго после Мегалитической эры или любой князь сможет в нее пойти?)

1 лайк

Императоры (обычно у них мегалиты), это жииирные князья.
Тут вопрос только в том, начиная с какой ступени развития княги будет развитие эпохи.

1 лайк

А есть князья (не императоры), которые перешли в эру мегалитов?

Да, есть, на первой же странице))