Производство третички

Приветствую всех.
Суть вопроса проста - раньше не было ремонтов, да и строительства за третичку было меньше и тех же разработок.

Вопрос такой: почему завод по производству третички работает не по новому, например как с разработками мин/ср/макс - коэф, оредра чужие не видны и после старта ордера сбрасываются?

Возможно, такое уже было, если да, то почему убрали?

Мне кажется новый метод работы конкурентноспособнее был.
А так получается, что кто-то сидит и на последних минутах ставит ордера, а кто-то поставил ордера и ждет.
Так бы раз в сутки зашел, при чем в любое время, создал ордер со своим коэфициентом и не паришься, а на следующий день узнаешь отпработал ордер или нет.
И так как лимит завода увеличивается и уменьшается, то не ясно было бы какой коэфициент проходной, а какой нет.

Автоматическое удаление ордеров тоже плюс, так как игрок должен быть активный, а то бывают акки по пол года без активности, а ордера висят, не порядок.

Вы же уже отвечали на вопрос и просьбу игрока что никто не пожелает открывать когда и как можно заработать на том что кто то не догоняет и не знает и за свое обучен е и просвещение должен просто пройти и пробывать что бы понять и скорей всего заплатить за опыт!!!

там немного не так было, да и я всегда открыт к общению, и еще куча инфы на сайте и форуме есть, надо просто изучать ему было, а мне лень рассказывать, но я не об этом!))

опять приходим к тому, что конкурентноспособности нету…
я на ЗЗ вижу, что постоянно пару князей заберают лимиты, я честно, ничего против не имею, но это происходит постоянно;
ну и раз они это делают, то почему они не заберают весь лимит по максимальному коэфициенту??
хочешь в одни руки, так плати больше…
а выходит так, что они видят коэфы и ставят чуть выше и при этом забирая весь лимит;

само собой лимит вырастит +5%, но падает то х2, ибо - 10%, система хитрая сама по себе, но надо все таки коэфы спрятать

у меня выходит так, что есть вторичка, я ее произвожу, при чем еще есть лимит, он маленький, но я даже на тот же ремонт не могу 2 гребанные доски получить, смекаете?))
да, купить я могу, мне не жалко, я покупаю, но когда у меня есть своя деревня и я даже 2 гребанные доски не могу произвести, то закрадываются мысли: а зачем мне деревня вообще нужна была? а зачем мне без деревни игра??
если вы ввели ремонт, то будьте так любезны малым игрокам выделить лимиты, чтобы они за месяц хотя бы 20% от стоимости всего ремонта могли покрыть))

а то я понимаю, что по рекламе император и автоматизация, красивые видосы, но это все обертка, а на деле ты должен в 20:59 создать ордера, а то ты в пролете))

еще одну мысль наведу: вот игроки крупные, у них княжества, в них города, у них дешевая переработка, то есть они лупят коэфициент выше при любом раскладе и мелкому, да даже среднему игроку тяжело конкурировать с ними;
для такого игрока ставить высокий коэфициент, а смысл? выгоднее купить с биржи, окей, покупаем с биржи, окей, тогда почему ремонт за третичку? думаю мысль понятна)) ремонт за свой произведенный ресурс дороже, чем за покупной, а ремонт обязаловка…
либо царь, либо холоп и другого не надо :frowning:

Ух как тебя забрало. Проснулись осенние реформаторы. То товарка плоха, теперь до заводов третичного ресурса добрались.

красавцы

зачем платить больше, когда можно платить меньше

бред

еще раз красавцы

перебивай князей. не можешь сделать - покупай

а зачем ты ее строил?

4 Симпатий

Строй княжество, строй города и ты будешь лупить коэффиценты.

3 Симпатий

Почему игроки, вложившие немалые деньги в развитие (в княжества, города) не должны иметь преимущества перед мелкими игроками? Вы считали, сколько стоит развить переработку 1 к 1 в княжестве или городе?
Производить третичку на ЗЗ вполне возможно и с уровня деревни по цене ниже рыночной, если не лениться зайти в игру ближе к 21.00 по мск и быстренько просчитать объем выставленных ордеров.

Вот это не поняла.
Пару раз ордера не срабатывали, но сработали на следующий день. Вроде ничего не скидывалось. И ордера, созданные давно 1к1 висят уже давно и не скидываются.

Чужие ордера. И количество и коэф все видно. Так что я не поняла о чем вы толкуете

Мне получается 5:59 создавать ордера нужно. Хм…но я обычно в это время сплю, а третичку все равно получаю. Наверное я кэфф хороший ставлю.

Не постоянно. Бывает, что львиную долю берут, но не всю и не каждый день. Ну если на то пошло, что им мешает?
Выше кефф и третичка ваша.

Что не понятного в моем вопросе?

Причины: третичка в ремонте
Действие: третичка своя дороже чем покупная на бирже
Последствие: необхожимо скрыть коэфициенты игроков, возможно переделать формулу завода в которой будет учитываться процент обязательного ремонта, ибо раньше не было такого

Так как ремонт обязательный, то не стоит спорить, что надо увеличить лимит и скрыть публичные ордера.

ставил выше, кто-то в 20:59 создает лоты, тут чеб забрать - надо максимальный кэф ставить или чуть ниже максимального…

Не всегда такое бывает? согласен, 1-3 дня в месяц, в эти дни можно урвать что-то, не всегда…

Вы наверное на стройку ставите высокий кэф, мне пока не нужна стройка, а на ремонты я не собераюсь ставить кэф дабы было дороже покупной, описал выше

потому что ремонты идут в обязательном порядке, шах и мат, с таким подходом зачем играть вообще?)

уже даавно, ИИИ?

Развивайся, строй княжество, строй село, строй город, делай переработку дешевле. Конкуренция однако.

Полный бред.

Так как светит солнце, то я прав. Логикаа!!

Потому что ренмонты идут в обязательном порядке, шах и мат, мы останемся играть.!

2 Симпатий

Ну вот как у Вас третичка своя на ЗЗ получается дороже, чем с биржи? Как?! Если купить вторичку с биржи (дерево или камень) и поставить с кэф. 1.7, то всё равно получится дешевле биржи.
У Вас явно проблемы с калькулятором, либо Вы неверно оцениваете выставленные заявки.

1 Симпатия

в данный момент чуть дешевле, но это только потому, что городов еще мало и кто-то за вторичку строит княжества

вот такие как мы плохие князья сейчас перестанем выкупать третичку.кэф упадет выработка упадет и опять будет плач.почему так мало можно переработать

ух поверьте, кроме вас - найдутся и другие :slight_smile:

развивайтесь и будите тем другим