Просто кому интересно, когда пришли в игру и какие успехи

Я в клоне участвую с 2012 как раз три года примерно прошло-с апреля.
То есть я ни к старичкам и к новичкам не отношусь.Пришел кстати -абсолютно случайно. И как видите никуда не ушел. Играю , причем играю именно потому -что имею прибыль. А вот как ее получить -думайте сами.я в свое время сам думал. да и сейчас сам.
Могу дать просто совет-всегда думайте сами.Спросить можно что либо по правилам -если непонятно.
я просто ответил на вопрос -а можно ли.Думаю вопрос этот многих интересовал(да -нет уменя никакого имераторства)

4 Симпатий

и вот просто ради забавы-.когда я приходил-само собой считал что то .но вот яйца вроде в два раза меньше работы стали давать. и своего первого клона я умудрился устроить на единственную убыточную работу-тогда это было железо на частнике-его никто не выкупал(потом кстати через месяц кайло старьевшику отдал примерно за 60 -70% госа-был тогда такой .гос инструмет покупал)
да кстати первые клоны мне около 4-х обошлись(1 возврат посольский) потом вроде 3-3.5 но дешевлне не примрню особо

Читал первый пост и поймал себя на мысли-практически все то же самое. Только прибыль в развитие и еще вкидываю)))

1 Симпатия

Пришёл в 2008 году в марте. Поиграв немного времени ушёл, продав всё на аукционе. Сейчас локти кусаю и в конце прошлого года опять вернулся в игру. Прибыли пока нет, но с каждым днём из минуса выхожу на ноль, при этом значительно прокачивая клонов по всем фронтам :slight_smile: Готовлюсь к большим переменам и Вам советую… Больше не скажу, да и бессмысленно. А вот что думать нужно, это самое верное мнение. Те кто не думает и любит халяву, давно уже постит на других форумах отзывы о том, что Рогожин крадёт акки и игра похлеще МММ :smile: Если честно, то маразм полный, но так думать право каждого.

Не знаю Как Вам, но мне игра даёт не только удовольствие и прокачку акка на перспективу, но и мыслить я стал по другому + заводишь интересные знакомства и много чего нового узнаёшь. Даже блоггинг подзабросил :frowning: Но скоро продолжу постить в блог :slight_smile:

В общем, хз к чему я это. просто разговор поддежать, наверное :slight_smile:

4 Симпатий

От темы веет оптимизмом! Эт хорошо. Успехов всем.

Оптимисты вращают земной шар, как говорится. Пессимизм ничего не приносит, кроме разочарования и депрессии :slight_smile:

3 Симпатий

Есть оптимисты, которые видят что стакан на половину заполнен,
Есть пессимист, который видит что стакан на половину пуст,
А есть реалист, который ищет кто выпил половину этого стакана :smile:

6 Симпатий

Что есть то есть. Но я всё же предпочитаю не скисать при любых обстоятельствах. Это жизнь и в ней бывает многое. Если разочаровываться по любому неприятному поводу, то плохо дело будет.

3 Симпатий

Таки забежал в Клон тихим августовским вечерком, в то время, когда Летний треугольник уже близился к горизонту. Короче, к сентябрю дело шло, 2014 год от Рождества Христова.
Что заинтересовало? Прежде всего - идея. ИМХО, далеко Клон пойдет…
А мог ведь прийти и в 2010 году, благо, и тогда уж знал о существовании сей игры, но обстоятельства перекрыли лазейку.
Ну вот, как-то так… Что имеем, то имеем.
Насчёт успехов. Развиваемся помаленьку.

1 Симпатия

Я в игре лишь с марта 2014 года. Тогда все ждали 7-летия, но праздник это прошел мимо меня: новичка-батрака.

Теперь на моем аккаунте есть клон-крестьянин, пара ремов и батрак-слуга. Некоторые мои статьи печатают в газете, у меня есть маленький домик. Сейчас кажется странным, но обо всем этом я даже не мечтал в канун прошлого Дня Рождения Эпохи!

Думал, что буду потихоньку копить на ремесленника, через пару лет разберусь с госами, может через пять лет и дом построю…

А получилось,… мягко говоря, получилось намного лучше ожидаемого! Война с Вебменом, новый аукцион клонов, высокие проценты по ценным бумагам, потрясающие новогодние конкурсы-розыгрыши, удешевление постройки недвижимости - всех событий за год моего участия и не упомнишь!

Главное, что я почувствовал от своих успехов - вдохновение! Ведь я вложился сущими грошами, для скорого перехода в ремесленники, и понеслось! Игра подарила и дарит мне восхитительное чувство успеха! Успех в игре вдохновляет на свершения в реальной жизни!

Пользуясь случаем Поздравляю с Днем Рождения, супер проект Эпоха клонов, желаю тебе и твоим участникам новых достижений и реализации новых планов!

11 Симпатий

около года в игре,65 ремов,5 крестов,домик где-то.75 госфермы и 35 госбанка акции.оружие и т.д. играю.Для меня лично-это только игра,не разу ничего не выводил. Неоднозначное мнение производит проект,как игра-интересная,для доп заработка,кому как.
Думайте сами,играйте сами.

2 Симпатий

Думайте головой и все получится!

1 Симпатия

Да просто совет. это игра а не банк.То что вы сюда вкладывате может и не получите. а может получит больше. Какие то стратегии в игре действительно есть. Но только самому научиться можно. А научиться можно. Например я представляю тот редкий элемент -который три года в игре. А много старичков обогнал.

1 Симпатия

Стратегии конечно есть, но у каждого свои, как уже много раз говорилось :smile:

Начал играть год с небольшим назад (кажется, в марте 2014). Пока, к сожалению, похвастаться почти нечем. В прошлом году ошибся (вернее, не угадал), начав прокачивать профзнания на СПЗ (решил, что в силу растущей популярности вояк, это перспективно), работая на 6 госах, хорошо, что хоть вовремя бросил. Сейчас сижу единственным безработным ремесленником, с несколькими десяточками акций, временами докупаю. Конечно, это скучно, но… Нет, я, конечно, не унываю и чешу репу, какое бы привнести разнообразие. Вся беда в том, что у меня нет возможности вбухивать в игру МНОГО, все, что я в прошлом году вводил (прекратил после резкого взлета евро и доллара), это кое-какие крошечные инет-заработки с WM-кошеля (реала с банковской карты ни рубля не введено). А то, что тут все интересное требует больших вложений, я уже давно понял, тут не надо никаких сложных расчетов.

1 Симпатия

Здравствуйте! начал играть в августе 2013, но через несколько месяцев забросил. Спустя некоторое время знакомые рассказали об этом проекте и мне стало снова интересно. И вот весной 2014г, попробовав зайти в свой аккаунт, у меня получилось. тогда я частенько вкладывался в проект. К осени 2014 у меня уже было 5 клонов. 2 из них мещанина, у одного хутор, несколько ед. недвижимости и пару животных. Акции приносили хороший доход, но все равно приходилось вкладывать. Потом кризис… на работе. И с ноября 2014 по сегодняшний момент я вложил в проект примерно 3-5 клонеро не больше ))) да и военный блок подкосил. на него в основном упор делал. Забросил его. Занялся практически всеми блоками не спеша и хорошо все обдумывая. Т.к. раньше очень много совершал ошибок из-за поспешных действий. Так вот с того момента как у меня было 5 клонов и больше я не вкладывался (за 7 месяцев) по сегодняшний момент, хотя и акции сейчас раз в 7 меньше приносят, чем раньше, оценка моей учетной записи возросла почти в 2 раза. На данный момент у меня 22 клона (3 мещанина, крестьян хватает чтоб содержать курятник на 100 и остальные ремесленники), недвижимости порядка 50 ед., КРС можно сказать малый бизнес, да всего понемногу. И теперь для меня проект стал не способом заработка, как раньше было главной целью, а просто интересной игрой. Жизнь заставила мыслить по другому. Всем удачи!

3 Симпатий

всем привет
начал играть 5 дней назад
купил статус ремесленик и попал в тупик
оказалось на реме халявы нет ---- т.е нет халявных денег и нужно идти на работу
гос предприятия все убыточные — сразу минус
идем на чп -------
теперь вы услышите точные цифры
вам больше не надо знать – кто и когда пришл и сколько он тут поднял
любая специальность требует инструмент — стоит 1 зол на 220 дней
далее идет оплата труда 0.01 цент в день
умножим на 220 === 2.2 зол и это за 220 дней прибыль
теперь минусуем инструмент 1 зол === 1.2 золотого чистой прибыли за 220 дн
и всё было бы хорошо – если бы не одно жирное но
оказывается в день минусуется 1.5 ед работоспособности — которая стоит 0.0024 в день
за 220 дней это 0.77
теперь минусуем эту суму от чистой прибыли 1.2-0,77= 0.43
вот наш итог за 220 дней 0.43 центов
многие скажут и это не плохо ------- но оказывается и это ещё не всё
оказалось есть ещё расход на аренду который может забрать ещё от 0.1-0.4 за 220 дней

вообщем в конце должно остаться где то 0.1-0.3 центов за 220 дней чистой прибыли

прошу учесть самое главное — на статусе ремеслник вы можете устроить своего клона только на 1 чп
т.е 1 рем=== ровно 1 раб место в чп и всё -----больше он нигде не может работать

ну и итог
я купил статус рема за 5 зол ------- 1 золотой мне вернул наставник и осталось 4
за 7 мес я зарабатываю чистыми ну пускай будет лечшее 0.3 золотых
мне нужно 77 мес игры -чтобы оправдать остаток в 4 золотых

вывод

это прежде всего игра с выводом денег ---- но никак не с заработком
игра которая требует донат (влив денег )
многие скажут можно и без доната
отвечу так ----- заходить 1 раз в день на 5 минут или вовсе не заходить 1 год ----это уже не игра )))))
хотя игра так построена — что если ты не влил тебе тут больше 5 минут делать нечего )))))
и что ещё хуже -от количества влитого и зависит твоё время в игре )))))
влил 10 зол – получи порцию игрового процесса на 5 минут
влил 15 – получи еще 5 минут и т.д

плюсы игры
игра заставляет очень много думать ----------т.е ваши мозги начинают работать в этой игре
игра действительно может многому научить
есть интересные блоки ----- думаю самые интересные это военка -грабежи

буду ли я играть дальше ?
да буду
спросите почему ?
потому что это игра --------- в которой просто разрешен вывод денег – если таковы будут ))))
буду ли я вливать ?
да буду

всем спс за внимание ))))

2 Симпатий

Может не до конца внимательно прочитал, но, вроде, нигде не упомянуто, что клон ещё 0.5 рабы тратит на работу на ЧП.

https://www.ageofclones.com/employment/settlement/help

Внимание! Работая на частном предприятии, клон тратит 0,5 единицы работоспособности в сутки независимо от своего социального статуса (дополнительно к суточному потреблению в размере 1 нормы). Если клону не хватило работоспособности для выполнения обязанностей, то он сразу же будет уволен с предприятия.

исправил свой пост с учетом рабы 1.5 в день