Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Можно играть. 20 минут в день на грабежи может оказаться достаточным. Можно взять вариант Хеска и включить в него хутор и замок по мере увеличения оборотов. Часть прибыли и/или инвестиций направить на закупку материалов для княжества по ордерам и надеяться, что, возможно, проскочит акция и княжку можно будет построить чуток дешевле. Это дорога к большим прибылям и императорскому статусу. Можно прикинуть и заняться сезонным животноводством. Свиньи и КРС не требуют ежедневного внимания. Думаю, вариантов достаточно.

1 лайк

И еще. Ну, нечего у нас в игре делать круглые сутки. Поэтому завлечь человека на 15-20 минут каждые 2-3 дня - просто. Потом, если втянется, найдется еще время.

это все понятно, но никак не умаляет моего вопроса)))
хотя при 20 минутах в день идти к императору и большим прибылям это конечно красиво сказано)

согласен, без конкурсов и газеты императором не стать :joy:

4 лайка

После того, как я избавился от курятников, это примерно столько и занимает. Но у меня пока нет драконов.

Добра всем и профита! ) на приз не претендую, но если дадут не откажусь. Напишу то, как сам поступаю. 100 клонеро ежемесячно для княжки мало и даже очень, с таким ежемесячным инвестом плюс реинвестом можно за 2-3 года добиться не меньшей суммы к выводу из игры плюс будет оставаться на дальнейшее развитие. Поэтому начал бы с создания в первый месяц мешка (55 золотых), нашел бы себе компаньона в лице надежного князя с хорошими откатами. Построил у него хутор без открытия предприятий в нем в первый месяц (0-10 золотых в зависимости от отката) и поставил недвижимость для обработки полей в первый месяц на оставшуюся сумму. Со след. месяца открываем например мельницу и на оставшиеся делаем крестов и недвижимость. Через месяц лесопилка, каменоломня и ремы по 5 например на каждое предприятие. Далее следуем принципу на каждого мешка по 9 крестов и недвижимость на обработку. 100 клонеро в принципе хорошая ежемесячная сумма, поэтому можно добавить ремов до 10 на каждое предприятие в будущем и создать доп. к тем мешкам и крестам еще 10 крестов. т.е. 10 крестов и 20 ремов будут заниматься добычей ресурса для апа АЕ. а основная цепь мешок+9 крестов (далее 2 мешка +18 крестов и т.д.) на добыче злаков для куриной фермы, которая будет частью цепи между с/х и животноводством. Т.о. аккаунт можно вывезти на самоокупаемость в ближайшее время и быть независимым от товарки и ярмарки, т.е. практически ничего там не приобретать, а только избавляться от лишней продукции которая пользуется спросом, а именно продукты и с/х. За эти два три года думаю можно добиться собственное цепи от Села)

8 лайков

а без откатов то народ уже и не мыслит себе никаких путей))

2 лайка

так можно и без откатов, но ведь со скидкой приятнее и быстрее) что ж админы не отменят тогда это все? да и кто будет строиться сам по себе, когда есть хорошие варианты, а тем более на взаимовыгодном сотрудничестве, а не просто как некоторые пустышки ставят избавляясь от ресурса и получают пособия потом на АЕ.
ЗЫ: для меня всегда будет примером сотрудничество Ловеласа и Дредда

2 лайка

А без откатов без крупных вложений (сотни тысяч рублей) АЕ и княжка имеют окупаемость долгие годы. И связываться с ними при озвученных вложениях смысла нет.

А какая связь между 1 мешком и 9-ю крестами? Первый раз встретился с такой комбинацией.

Курятник на 100 шт курей

4 лайка

мешка под курятник обычно точат. это максимум на этом уровне. купец и больше уже идут при следующем этапе развития)

@Avantiurist, @esga
Спасибо. Ненавижу курятники за то, что требуют к себе постоянного внимания.

2 лайка

Ну если поля без удобрения использовать и нет драконов, то курятники как таковые не нужны.

Я пришел к такому же выводу и слил свои 20 штук. Но, как же я их ненавидел. И как мне полегчало после этого.:joy:

1 лайк

я слил своих 4, когда курятина упала до текущей цены и я получал по -3 золота)

а чем кормить свою ораву?)

ну явно не курятиной)) Дешевле молоком с рынка затариться)

Арамантом своим)

2 лайка

Очередная тема скатывается к вопросу о выгодности курятников)

1 лайк