Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений


Выдержка из правил:

Попробуйте угадать ник будущего жителя игры. А чтобы было проще, дам несколько подсказок:

  • Это медицинский термин, но о нем наслышан практически каждый.
  • Первое с чем он ассоциируется – это секс. Мы же вкладываем в него совсем другой смысл. И слово близкое ему по значению и звучанию есть в правилах.
  • Оказывается существуют одноименная музыкальная группа и радио.
  • Часть этого слова можно заменить на цифру, которые уже неоднократно звучала в данной теме

Ну что, помогла или совсем запутала? Варианты появились?

Ответы принимаются только в личке! Количество неограниченно.
Победит тот, кто первым пришлет правильный вариант.

Награда - 1 клонеро. Спонсор конкурса - император Rabovladelez1 - Bank of Israel

Стоп игра! Есть победитель! Результаты 13 июля.

Я даже условия прочитать не успел, а уже стоп :frowning:

1 лайк

Стратегия “Театр одного клона”
Делаем 1 мещанина, покупаем одежду, устраиваем в мегалит. княжество в замок.
далее следим за ценами на товарке/ярмарке (конкретно - корма свинкам, крс и драконам). Покупаем подешевле, подаем подороже (ордера в помощь). :sunglasses:
Это на первый месяц)

Я этот конкурс дольше готовила, чем он шёл :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Делаем мешка - покупаем грамоту княжки, градостроя) активно качаем клона на рассудок и на оставшиеся средства ставим ордера на покупку ресурсов для постройки княжества

1 лайк

есть такая мысль, но такими темпами доната княжку только через год поставить можно)
может на второй месяц предложу

1 лайк

Окончательный список участников:

1 лайк

В “Счетной палате” началось голосование на лучший план по мнению зрителей!

Нет мельницу рано, надо лесопилку и каменоломню, а на заработанное дерево и камень строим недвигу с подкупаемым железом. А уже когда будет по 10 - тогда мельницу и крестов.

Я не против. В своей стратегии я рассматриваю всестороннее развитие аккаунта без княжества. Потому как согласно возможностям новичка это более правильный выбор и прибыль которую сможет дать аккаунт без лишних вложений на княжку приличный. Я сам прошел этот путь до села в чужой княжке и знаю сколько может выдавать аккаунт при правильном его с сбансировании. А что будет раньше мельница или камень с лесопилкой вместо нее не столь важно. Но я больше склоняюсь к крестам, т.к. они могут ещё и сх заниматься. Поэтому и наверное про мельницу заговорил. Благодарю!

2 лайка

Поддерживаю. Я сам в первую очередь крестов наделал у себя, затем уже дерево и т.д.

depositphotos_3475663-stock-photo-men-with-checkered-flag Стартовые условия нового месяца:

На игровом аккаунте 3 клона: мещанин, крестьянка и ремесленник.
Мещанин создан 13.07.2019. Крестьянка и ремесленник - 14.07.2019.

Работа: частное производство в княжестве Israel.
Мещанин и крестьянка - на мельнице, ремесленник - на каменоломне. Инструмент у каждого новый.

Проживание: все клоны заселены в замки. Te100steron проживает в замке с социальной политикой.

Дополнительно: у каждого клона имеются кастеты. Крестьянка и ремесленник пытаются грабить. Все клоны записаны на турнир “Боевая арена”, автолечения нет. Основному клону прокачивается намерение в Трапезной (15 работоспособности в день).

Ожидаемые инвестиции 13 августа: 100 клонеро. Курс покупки золота на текущий момент варьирует в пределах 1.23 -1,25 клонеро.

Ваша задача - составить подробный план развития для игрока на ближайший месяц .

Наиболее интересный вариант будет протестирован на 1-ом публичном игровом аккаунте, а автор проекта получит вознаграждение – 20 клонеро!

Также призы в размере 10 и 3 клонеро получат главный оппонент, который найдет наибольшее количество неточностей, и флудер месяца соответственно.

По истечении месяца будет дан подробный отчет о результатах эксперимента.

Спонсор конкурса, а также главный рефери - император Rabovladelez1 - Bank of Israel

3 лайка

Приз получил, спасибо!

2 лайка

Приз тоже получил… И уже отправил на бонусы застройщикам :slight_smile:
Спасибо огромное за сам конкурс и спонсору за призы - императору Rabovladelez1 - Bank of Israel

1 лайк

Приз получен, спасибо

2 лайка

Фсё получено, спасибо)

1 лайк

Только не забывайте, что стартовал новый месяц с огромным призовым фондом - 33 клонеро. И у каждого из вас есть возможность улучшить или закрепить свои достижения на пути к успеху!

2 лайка

я пас ибо исходя из того что мешок, крест и рем на чужое ЧП это круто, то во втором месяце + еще один мешок, крест и рем, а с учетом пособий быть может и пару ремов и их на ЧП более круто и т.д. )))

1 лайк

При ограниченном капиталовложении в первый месяц они лентяйничать должны?