Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Когда появляется новый ученик, желающий активно развиваться, только в переписке с ним за день писать приходится гораздо больше)) а когда начинаются просчёты конкретных блоков, особенно спорных (охота, курятник) - это вообще ужас) но мне нравится, общие расчёты блоков имеются, стратегия просто немного меняется под разные возможности учеников.

Но Лера права, читать столько могут далеко не все. Да и не навязываюсь, если спрашивают - расписываю под конкретные ситуации, не спрашивают - просто при знакомстве даю инфу, где что можно скачать, почитать, посмотреть, и к каким ресурсам следует относиться более осторожно.

2 лайка

Нужно ли учитывать блошинный рынок, вдруг кто-то оставил чан за 0.0001. Как это рассматривать?

Это больше классика, чем реальность)

Всегда найдутся люди которые в борьбе за него дадут сумму выше остаточной номинальной стоимости…

1 лайк

а вдруг они спать ушли и проспали чан за 0,0001?

Они спят посменно… Всегда есть парочка на страже

3 лайка

Вдруг у них пропал интернет,(наводнение например)?

Да и строить стратегию на а вдруг… Может на ауке клонов появится мешок с княжкой 4лвл и цепью и никто не заметит… Покупаем по номиналу мешка и профит готов. Требую 20 клонеро за составление стратегии)

1 лайк

Наводнение бывает не часто, так что не расчитывай)

Условие конкурса без откатов надо, на имперских же землях или у императора спонсора конкурса

Элемент случайности все равно есть. Создаем батрака.(один бесплатно) Если один раз в день 10=15 мин то всегда работа ему будет. Стоимость от 0.0002 до 0.0012 за месяц разница составит
0,001*30=0,03 (немного, но тоже можно использовать)

Лето же, времени на чтение флодонаполненных тем нет :roll_eyes: почему такие конкурсы не проводить зимой.
P.S. из-за этого и не читаю акульи ветки.

P.S.S и вообще деньги любят тишину, я своей стратегией с 180-250% годовой прибыли делится не буду за 30 клонеро :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

А за 20?)

за 20, хм… не хватает пару ноликов

ну мы так не сторгуемся)))

хорошо, дам 20,00 - устроит? :rofl:

да хоть 20,0000000000000000000000 маловато будет

Аналогично. Применю как-нибудь одну из стратегий участников на практике и посмотрю, что же выйдет.

Если кто разориться, то вот будет интересно

Согласна)) а то все на успешный план присядут и будет дисбаланс