Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Что-то у меня сегодня с математикой не очень

Этот конкурс для меня - не задание)

А как вы свою работку получите, если у вас с/х на начало месяца ещё нет? А про выгоду/убыток садить амарант Вам стебель в прошлом конкурсном месяце разжевал

1 лайк

просто затраты на покупку никто в расчет не берёт, или это слишком мизерные затраты?

Затраты небольшие плюс каждый день у вас зарплата, пособия на мешка, креста и рема. Хватит на покупную работку, с/х налог и подкопится ещё немного

1 лайк

Категорически против такого хлама на акке) И, почти уверен, что спонсор тоже. Не губите новичка…

1 лайк

Не проблема, пишите свой план) в моем - пока 4 дома общим весом 12

Просто я к тому, что вы уже свой план закапываете, спонсор не приветствует такую недвигу и вы тем самым лишаетесь шанса на победу) Я напишу, конечно, придет время)

Вот условия конкурса… Ну блин… Серьезно, опытный игрок будет советовать ставить 4 деревянных дома?

1 лайк


Хотя … спасибо за идею. Придется третий раз план корректировать) сегодня не мой день

2 лайка

Раз вы готовы работать над своими ошибками, то ваш)

1 лайк

Давайте начнем с того, что неправильно ставить стратегию на такой короткий срок, как месяц. Мы же через месяц не собираемся снимать сливки с акка?
Надо какой-то более длительный срок рассматривать, что, например мы хотим видеть на акке через год или два.

3 лайка

Год. План-максимум на год и план на каждый месяц

Строим дом 6лвл (28з). Обливаем от грабов (9з). Птичий двор (6з).покупаем Суссекса (7з)+корм(0.5 з) . Далее запускаем с/х(крестьянин, мещанин) : семенена 6 полей[кроме амаранта, разные-на продажу] 0,6з + удобрения на 100% (9з кроме гуд смайла). При желании выгуливаем ряб(рябу). Остатки тратим на работоспособность и Ценные Бумаги(покупаем с годовой доходностью 30% и выше, разных) по номиналу. Хоть сейфов всего и 30 можем не уложится. При учете дохода за первый месяц добиваем количество ЦБ и ряб суссексов под сейфы/кол-во полей

2 лайка

0_о вы понимаете сколько ему жрать корм на 0.5 з?

И ОЧЕНЬ достойно “разжевал”.

Мне были очень полезны его разъяснения

1 лайк

Есть такое выражение: Маленькие шаги - большие результаты.

Так вот, никто не запрещает вам составить план на несколько месяцев вперед, поставить большую цель и разбить ее на более мелкие. Это лишь сделать вас более конкурентоспособным перед другими участниками. У вас есть все данные на игрока, есть план его инвестиции. Не трудно посчитать сумму годовых вложений и распределить их.

Он у нас, как и большинство новичков в игре, очень амбициозен и желает достичь максимума. И ваша задача уберечь его от ошибок и подсказать, как эффективнее достичь свих целей.

1 лайк

Здесь речь не идет о четких цифрах, запас корма, действительно, большой (0,5з), но ведь ряба может быть не одна. И 1ед хлеба хватает на 10 дней примерно 1-ой рябе

На 11 дней простоя без полей)