Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Можно цели ставить на год вперед, но план развития нужен на месяц

1 лайк

Дык. То было в прошлом месяце, а теперь продолжаем в следующем. И так целый год пока на княжку не насобираем.

Повторение - это крайняя мера. Хотелось бы видеть гармонично развивающийся аккаунт в разных направлениях.

  1. Если мы тут будем писать только на месяц, как оценят грандиозность нашего глобального плана?
  2. С каждым месяцем придётся ломать свою стратегию под текущую ситуацию на акке. Например, в первый тур был полный простор и полет мысли. Теперь уже надо подгонять под 3 клонов. Одному только СтарСолу не надо)

План на год - это нечто абстрактное. Правильнее назвать это целью, точкой, к которой вы хотели бы прийти через год. А вот составить план на ближайший месяц в направлении поставленной цели куда гораздо проще. Никто не запрещает думать вам такими масштабами. Наоборот, только приветствуется.
Есть сумма в месяц, которую игрок готов вносить = 100 клонеро, за год получится 1200 клонеро. И закладывать стоит именно в клонеро, так как за год курс золота тоже будет меняться, что тоже внесет свои коррективы в ваши планы. Вот и поставьте цель, куда наш клон может прийти, располагая подобными средствами через год. Просчитали? А теперь скажите мне, что необходимо сделать уже сейчас, чтобы продвинуться в направлении именно вашей цели?

Он на проценте с рекламы сидит )))

1 лайк

Берем 1200 клонеро(967 золотых) под 0% годовых, и по 100 клонеро отдаем в месяц
хутор+57(16 откат)
9 мешков+9 серпов +90 ед недвиги=890золотых
36 золотых осталось(+1,44 каждый день пособие) +земледелие каждые 25дн 14золотых(примерно) и через 40 дн 100% облитая недвига и скупаем акции мясокомбината и гос фермы, по мере накопления золота
можно и на 8 госов пойти вместо ЧП 6 с постоянным окладом около 0,0121( в минус на 0,0016 каждая будет, и 2 работы ювелиром 2,5 золотых за обучение и -0,0052 каждая за работоспособность) и ЧП за год, с учетом ювелирки (2,5 золотых) уводит в -10,24 золотых, и опыта будет 29200 и идем на мясоработу переведя весь опыт в знания мясника( зп=(((0,4897-0,03)/19243)*2920+0,03)*30-2=0,9849 чистой прибыли в месяц и через 10,4 месяца мы окупимся с учетом работоспособности.
и почти сразу мощность прибыли равна 8-10 месяцам ежемесячных вложений.

1 лайк

Нашаманил

1 лайк

А где берём? А то я бы тоже взял, в принципе, мне и 750 клонериков хватит, готов даже под 10% годовых)))

Понятно, что развиваться с крупной суммы проще, чем в случае, когда эту сумму выдают небольшими порциями. Но я бы на годовом бюджете не останавливался, взял бы сразу за три года, княжку бы поставил, а там дальше развитие понятно.

А можно взять лет за 10 сумму и сразу вывести?))

Ну это же бизнесмен чего мелочится :slight_smile:

а кто дает бизнесменам кредиты под 0%?

Не, не выгодно. Такую доходность, как в ЭК, ещё поискать нужно, а учитывая, что брал в клонеро и вернуть нужно в клонеро - даже под 0% потери будут существенные на разнице курсов, ну а полученную сумму в реале вложить под хотя бы 40% годовых - довольно проблематично и рискованно.

Взять и не вернуть - не по правилам конкурса, и ваще, атата будет

значит я могу заделать схему связаную с реальными % от банков?

Вы можете все что хотите, вопрос как это оценят ведущая и спонсор)

ща дошаманю

Вы же в курсе, что на ювелирке снимают две работки в день?

Работа в Ювелирной мастерской требует особой внимательности и аккуратности, поэтому все работники (дополнительно к одной норме потребления работоспособности согласно статусу) тратят 1 единицу работоспособности в сутки независимо от занимаемой должности и статуса. Почему не написать сразу 2 ед?

Тоже задавался этим вопросом в свое время…

потому что норма не всегда была = 1 ед

1 лайк