Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Так я и адаптировал раз в 3 месяца с использованием особенностей банковской системы кредитования.

Повторю: идея необычная и, конечно же, имеет право быть. Но в рамках данного конкурса реализовать ее не получится, так как она противоречит самой его сути.

Мне вот кредитку в Сбере предлагали до 50 дней льготный период. Но вот действует он только на покупки (снятие нала или перевод на карту уже с процентами). Какие банки дают кредитки где можно спокойно без процентов снять или перекинуть деньги? И еще с бесплатным годовым обслуживанием?

Я как раз об этом выше и писал… Снятие либо перевод всегда с %.

автор идеи сказал что все зависит от банка!! вот я и интересуюсь :slightly_smiling_face:

Это скорее всего он пальцем в небо ткнул, авось такой банк существует.

я тоже так думаю, но хотел услышать конкретику автора идеи, ведь так можно брать с кредитки и тут же вклад открывать, “вилка” … нехорошее слово напрашивается :slightly_smiling_face:

Это уже лучше!! А ее точно закрыть можно? Кстати сейчас акция, первый год 600 р.

Учитывая изменения в игре (изменение цены на злаки), то строим мельницу. И создаем креста. Отправляем мшка и 2 крестов на свою мельницу.

Изменений пока никаких нет. Все в ожидании.

Это ажиотаж максимум на неделю… Сильно много ваш мешок и 2 креста на этом не заработают (учитывая что рес не производится - вообще не заработают ничего).

Цены на злаки видели?

А где вы планируете злак брать если блок ЧП заморожен?

3 лайка

Эх, хотел как раз сегодня снова объемно высказаться и выложить свой вариант, чтобы снова выступить оппонентом (т.к. предлагаемый план расходится с желаниями основного выборного органа), но подожду новостей об изменениях)))

А то сейчас клоны только в минус кушают, а были б цб и недвига - что-то бы получали))))

1 лайк

Через 2 дня разблокируют, а со следующей 100 еще крестов клепанем. И можно будет курочек разводить.

При след транше цена на злак станет на место.

не факт, она уже такой была и держалась долго

Не факт, модель может измениться.

А почему бы не построить свое княжество и все это в нем реализовать???

На сотню клонеро в месяц как то сложно строить княжество ))