Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Вот в нормальных условиях - не могу не согласиться, ересь полная))

Но в условиях конкурса - строить княжество будет лучшим вариантом. Естественно, если брать горизонт планирования хотя бы лет 5.

А на сколько играбельно будет строить княжку по 100 клонеро в мес? Как раз закупить рес и запустить стройку… и… а всё, на бижайший год это все планы

Не в первый год. Просто учитывать, что будет своя княжка, и развиваться соответствующим образом.

У каждого свой путь к успеху )) и свои финансовые возможности и условия онлайна

Помимо 100 клонеро в месяц есть еще и то, что уже капает с чп, пособия и прочее. Я вновь хочу предложить на второй месяц начать копить рес на то, чтоб заложить княжество. Пока третичка не дорогая можно хорошо сэкономить на ордерах.

Большой % успеха зависит от того что заложишь в фундамент акка)

2 лайка

Чей нибудь труп?

Лапки кроликов, на удачу и активное размножения бабла!))

А если поймать какого нибудь банкира в подвал то княжество построится быстрее ))

Это проверенная информация?)))

Это не возможно! http://prntscr.com/oi101h

1 лайк

Значит надо найти другого клона, менее сознательного ))

К сожалению это только предположение, иначе у меня уже было бы княжество ))

Менее сознательному - увы, не стать банкиром.

Так банкир нужен лишь в качестве пленника в подвале, для выплаты выкупа, достаточного для постройки княжества ))

Есть более надежный вариант

1 лайк

Раньше то было лучше - романтика, адреналин… а что сейчас? Скукотищщща

Объясните, пожалуйста, как банкиру в подвал попасть? если нападения на недвижимость ему не доступны. :wink:

Всей бандой к нему в подвал, а потом бунт и захват в плен.

Очень просто )) сначала попадает в подвал, и уже потом становится банкиром

Да Вы фантазер, однако. Попробуйте осуществить свою идею. Удачи!
Прям, как один из главных героев Салтыкова-Щедрина "С годами же все глубже погружался в «запой праздномыслия» – бредовые мечты о чудесном обогащении. "