Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

перепутал с ЧП

Ааа, ок

но ЧП и акций не было в плане, а он пишет про их добавление

Может этот план он имел ввиду…

Жаль что ссылку на какой именно не оставил, хотя под этим почти сразу написали что он не соответствует реальности.

В связи с тем, что на Земле Клонов проходит модернизация производственных предприятий, поселений и объектов недвижимости, конкурс “Путь к успеху” временно приостановлен.

Итак, наши подопечные клоны-бандиты достигли важного уровня 500 КА и перед ними встала дилема: вступить в банду или же продолжить путь вора-одиночки?

2 лайка

Есть еще вариант: отправить одного клона в банду к @kppj, а второго направить в бандитское войско. И уже опытным путем доказать эффективность того или иного способа. Срок отвести месяц, по истечению которого уже окончательно выбрать направление для испытуемых клонов. Для сравнения статистика по недвижимости у нас уже имеется.

1 лайк

@kppj сорри, я забыл что у мифа вроде как мало времени. в этом случае согласен - банда или бандвойско это единственная альтернатива. причем действующая банда лучше бандвойска только в том случае если новичку будет хоть какое то КА падать - что тоже является очень не травиальной находкой среди тех кто зазывает, поискать надо. для стабильности лучше в бандвойско отправить и забыть на пару лет.

Так я конкретно предлагаю на выбор ситуацию когда «звезды идеально сошлись»:

  1. банда с главарём-новичком у которого КА меньше 3900 (3879) — 1 нападение в день на казну с маленькой/отсутствующей охраной. Высокий % отчисления КА клонам из конкурса.
  2. банда с главарём поавторитетнее — 11-12 К КА и два нападения. Тут казна может быть больше и шанс нарваться на действующую сильную охрану выше. И % отчисления конкурсным клонам меньше.
    Я ради тонуса в игре и рассматривания картинок битвы прогоняю свои 20 банд по мелким наводкам в АЕ. Примерно 2-3 золотых в месяц плюсом получаю. Это занимает минут 5-10.

Банды ходят в налеты ежедневно — КА растёт)

почитал под воду за окном теоретические прИбыли:

и такое, как “временное правительство” - скорректировали

Это еше самые активные, а скоко вариантов есть у тех кому просто лень писать…)