Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

Сколько угодно, пока не будет объявлено об окончании приема вариантов.

В июле месяц у нас получается короткий - до 12 числа включительно. 13 июля состоится “рождение” клона и пойдет новый расчетный период. Так что к утру 13 план развития на первый месяц должен быть утвержден.

“Флудер месяца” будет выбран из шапки темы - общедоступная информация. Подсчет постов также в ночь с 12 на 13.

Приветствуется

1 лайк

Именно так.

А никто и не ограничивает. Если у вас будет разработан план не только на ближайший месяц, но и дальше - это вам только на руку.

Аккаунт будет находится в собственности банкира и разыгрываться пока не планируется.

2 лайка

Имхо: показательные выступления на тему - каким должен быть обучающий конкурс. Именно этого я ждала от акул.

2 лайка

Вот и я не дождалась :roll_eyes:

доброе утро, дамы и господа!
конкурс супер!!!
интересно будет посмотреть на разные стратегии развития аккаунта за 100 клонеро. может для себя что нибудь новое открою

4 лайка

Что бы не говорили, но самое логичное и эффективное для нового игрока и чтобы “не заморачиваться”, - это сейфы и ценные бумаги.
Строим дом у кого-то в княжестве с чудами за хороший откат, обливаем нефтью и покупаем хорошие ценные бумаги. Далее периодически увеличиваем вес “гостеприимным кровом” дообливаем нефтью и докупаем цб.
За год -полтора выходим на примерно 1 золотой/сутки
В добавок, делаем мещанина и занимаемся сельхозкой.
Если чуть больше вложить на старте, то ставим АЕ в княжестве с чудами, а потом по схеме выше…

1 лайк

как часто сможет заходить игрок в игру? в какое время суток? сколько времени игрок будет сидеть в игре?

кто будет определять какой вариант самый оптимальный?

Таки да, но - нет) ибо это скучно… Я - за сбалансированность. " Не держите все яйца в одной корзине"(с)

1 лайк

Похоже, игрок - очень занятый в реале человек, который может заходить в игру на 15-20 минут в день, может быть - через день. Задача, соответственно, гармонично и быстро развить аккаунт, максимально автоматизировав его
:blush:

1 лайк

Так как стратегия для новичка, можно ли называть конкретные места застроек, чтобы получать различные пособия и откаты? Всё же это значительная экономия, плюс княжеские пособия могут составлять весьма значительные суммы.
Просто имперу явно интереснее строиться у себя, но вряд ли у него будут самые лучшие условия для развития какого-то “левого” новичка.

И ещё такой нескромный вопрос, это не татка на идейку натолкнула? А то недели две назад с ней как раз обсуждал примерно такой же конкурс, только с изменяющимися условиями) хотя, думаю, акулы многих натолкнули на идею полезных обучающих конкурсов)

1 лайк

Главный рефери - Рабитий
Учите (читайте) матчасть, батенька)))

1 лайк

цель эксперимента какая?

Акульи плавники торчат из этого конкурса, как уши кролика из шляпы)))
Если что-то не нравится, а ликвидировать это нельзя, значит нужно возглавить. Вот главный рефери и замутил обучающий конкурс. Думаю, это то, что многие ждали от акул. Именно разные стратегии, экономически обоснованные. Я с удовольствием буду следить за этим конкурсом. Ну и в нем наслежу :rofl:

2 лайка

Рассказать все секреты развития за приз в 20 клонеро?)))))
Ну-ну))

4 лайка

Ну что сказать. Делаем шпору по развитию. Найденные пути тут же пресекаются более развитыми аккаунтами, перетягивающими сливки в свою сторону. Ищутся новые дыры. И так по кругу.

Акулы начали шевелиться, чо… респект и уважуха))). Все же конкурс дал толчок в нужную сторону даже развитым игрокам.

Тем кто хочет реализовать предложенные пути (коих пока не видно) могу только посоветовать опираясь на них реализовывать свои, более эффективные тупо только изза того, что они будут Ваши и не публичные. И не ожидайте супер мега пупер прибылей - их не будет)

2 лайка

не 100 золотых, а 100 клонеро, что в золотых выходит 80 при нынешнем курсе. Разогон тут аккуратно надо набирать )

2 лайка

Если планируется ежемесячный заброс 80 золотых в течение длительного периола, то вряд ли нужно строиться у кого-то…

2 лайка

Серьёзно? И через 9 месяцев получить пустую княгу? Через год - рабочий хутор в этой княге…

Моё мнение - не готов влить хотя бы 500к рубликов чисто в градострой и развитие княжки, и все это года за два - неча лезть в такие блоки. Через развитие в другой княге, нацеленной на привлечение активных градостроителей, достичь можно гораздо большей прибыли, и иметь по сути то же самое, только без своей княжки.

2 лайка

Вопрос. как часто игрок сможет заходить в игру?