Работа в мяскомбинате

Кто нибудь заметил, что сегодня, т.е. 12/18/2018 ответы на вопросы в мяскомбинате не принимаються. Сразу оговорюсь, что в игре давно, и ответы на все вопросы знаю. Сначала думал, что ошибся или не попал по нужному ответу. Потом стал смотреть внимательно. Правильный ответ не принимает. Глюк начался сегодня

У меня всё нормально отвечается)))

p/s. если берешь задания не “мышкой”, а с клавиатуры – обнови страничку, авось вопрос сменится :wink:

Сегодня точно не 12/18/2018…

1 Симпатия

сегодня как раз
12 скрендеша 18 узра 2018 зора по межгалактическому календарю :milky_way:

1 Симпатия

Оно и видно. )))

Вообще то у всех май на дворе. Куда спешим жить? )))

1 Симпатия

18 месяц? вот и первый контакт)

Пардон, 05/17/18
:slight_smile:

1 Симпатия

Так тоже не далеко ушёл!

1 Симпатия

Немного не в тему, но всё же.

Screenshot_3

Как доказать-то? При нажатии на кнопку “Приступить”, клон почему то не справляется с заданием.

Понаставят всяких аддонов и резалок, потом удивляются почему все глючит…

В браузере кроме Adobe Flash Player ничего не стоит. Может и его удалить, поможет?

Давайте разбираться. Браузер, его версия, расширения?

Хром, Версия 66.0.3359.181

есть 2 варианта. проверено временем. 1. это слабый инет (от провайдера зависит тоже, может резать или плохие тайминги… и т.п.) 2. это установленное ПО. чаще всего дополнения на браузере, но есть и на ОС висящие.

уже раз 100 обсуждалось и если после лечения кто отписывался то дело было в одном из двух случаев)

да, интернет слабоват, но думаю не настолько, чтобы не загрузить капчу

Я бы подозревал последнюю (одну из, возможно) версию Хрома, недавно в новостях читал, что там стандарты поломали. Может, с этим связано.
Через часик на чистой версии проверю.

дело не в пропускной способности канала, а в его “чистоте” если можно так сказать. Есть канал шириной 100Мб, где игра барахлит, а есть каналы с шириной 64К где все работает стабильно (пусть и медленно)

ну я на хроме сижу. обновляюсь постоянно. проблем нет. Но в апреле у хрома были большие изменения, может конфликт какой…

Мне в таком случае F5 помогает… (тоже хром)

Не, на чистом Хроме проблема не возникает. Видимо, дело не в этом, да.