«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

надо пробовать

Я больше сижу в чате мафии там то же не мало народу от туда звал не идут((

большинство как узнают что надо звонить так сразу говорят “неее не прейду”((

Миш, ну какая реклама Радио? Есть кнопка, есть отзывы, твои статьи. За ручку каждого водить? Все взрослые люди и насильно мил не будешь. Дорогу осилит идущий. Ты может заметил, что иногда судят те, кого на радио мы и не видели. Тихо, из-за кустиков))) . А мы есть уже 1.5 года и будем, как игра - всегда.

2 лайка

Я когда пришёл на радио, тоже не хотел звонить. Сидел, слушал, вникал… а потом попробовал и получилось))) теперь не выгонишь)))

3 лайка

а еще можно скачать в плай маркете приложение волнореза

Задаром)))

1 лайк

абсолютно

Прошу прощения, как ЭТО увеличит приток слушателей или улучшит розыгрыши призов? :wink:

И работает на гаджетах довольно неплохо. Проверено лично.

Вот некоторым кажется что радио много деняк раздает и это (возможно) мешает их личностному развитию)

1 лайк

На радио (без джекпота) максимум можно выиграть не более 50з в месяц… Мне вот интересно что за крепкие акки приносят аж столько баблища и как долго к такому доходу надо идти)))

1 лайк

Во-во. Ко мешает прийти и тоже заработать на Радио?

Он хотел пойти… Но думает (наверное) что на Радио все куплено. Попробовать же сложно… Сделать субъективно неверный вывод намного проще.

4 лайка

Потому и бытует мнение что надо разбавить кол-во победителей… Главное что сами победители только за!

Вот именно)) Я да если посмотреть март часто в призерах но ведь не сразу туда залез с начало то же пробывал и не получалось. Только когда посидел на радио по дольше смог дозвониться))

2 лайка

Не соглашусь, раз в пару месяцев упомянуть о Радио (и конкурсах, и призовых) в новостях - будет не лишним.

Есть, но в некоторых браузерках тоже есть такая кнопка. И там просто музыка играет, никак не связанная с игрой. Думаю, кто играет под музыку, у большинства есть свои плейлисты ил любимые радиостанции. Если жмакнут пару раз для интереса, и услышат просто музыку и малое количество слушателей онлайн - закроют вкладку и забудут про нее. Там еще и регистрироваться нужно, что еще немного отталкивает самых ленивых.

Их не так много

Новички часто не читают статьи вообще. Да и старички. Или половину пролистывают. Ну и точно не штудируют статьи за несколько месяцев, а часто писать об одном и том же - редактор просто не пропустит, а придумывать десятки статей на одну тему - тяжело. Так что “рекламная сила” статей довольно невелика и кратковременна, уже через неделю статью вряд ли кто прочитает.

Из-за кустиков я люблю) Честно скажу, на радио заглядываю редко, в основном слышу о нем хорошие отзывы от tansor1, и пытаюсь туда загнать учеников. Не идут-с. Потому что нужна гарнитура, нужно успеть дозвониться, а еще - нужно РАЗГОВАРИВАТЬ и ОТВЕЧАТЬ в прямом эфире. В чатовом варианте, если у тебя мыслей нет, ты можешь просто отмолчаться, написать наугад (в потоке никто внимания не обратит, даже если какую-нибудь фигню ляпнешь), а тут нужно либо найти (знать) ответ, либо признаться, что ты не знаешь/не умеешь гуглить. А не все готовы на такой стресс)) Если что, это я не критикую, а просто высказываю свои предположения, почему не так много новичков на радио появляются, и почему они не горят желанием звонить первыми. Пообвыкнув, послушав, как другие отвечают, мнение меняется, но многие могут просто закрыть вкладку, решив, что это “не для них”.

4 лайка

я думаю что многие участники за здоровую конкуренцию, кроме вновь появившихся

2 лайка

Разбавлять не будем. Искать новые подходы - другой вопрос. Но не забывайте, нас тоже “пасёт” реал. Тут много нюансов. И Москва не сразу строилась. Тем более - нет проф. оборудования, как на настоящем Радио. Не у всех провайдеры хорошие и прочее и прочее. Но, “врагу не сдаётся на гордый “Варяг””. Как там на твоей Родине говорят - побачим))))).

2 лайка

А я вот все реже… Времени все меньше на игру, потому даже воскресные эфиры пропускаю порой.