«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

Сейчас тянуть не получится. Есть отведенное время на ответ, не ответил тебя сбрасывают.

Не сказал бы что так всегда и происходит))

1 лайк

согласен, эдакий междусобойчик)

2 лайка

так посмотреть игра мафия, тоже эдакий междусобойчик среди тех кто быстро по билету проходит )

2 лайка

не согласен, у всех одинаковые условия участия. есть новые лица, для них существует особый порядок и никто с этим не спорит. В данном блоке как и везде существует состязательный смысл. ни разу не видел соревнования, где более “сильные” участники уступали более “слабым” ( извините, за такие параллели, никого не хотел обидеть этим), тогда это не конкурс и соревнование, а какие-то поддавки. ну хочешь чтоб новенькие тоже участвовали, уступи им дорогу. к примеру эфир 8 марта. Никого не смутил тот факт, что Drundia среди призёров? хотя все дали возможность принять участие слабому полу, так как девушки мало участвуют в данном конкурсе

1 лайк

я поэтому там и не участвую

1 лайк

А я в радио не участвую, потому что в это время я дома занимаюсь другими делами. Так что теперь, мне жаловаться чтоб время проведения конкурсов перевели на более подходящее время для меня?

1 лайк

Ну тема как бы называется “Предложения”, почему бы и нет?)

1 лайк

Сколько людей, столько и предложений и каждое предложение тянет одеяло в сторону автора предложения!

у меня тоже есть некоторое предложение. вечно не согласные могут организовать свою волну, свои конкурсы и создавать свои правила)

3 лайка

В других конкурсах(на форуме), где попахивает междусобойчиками, ввели правило - победитель пропускает тур/два

3 лайка

мы обсуждаем тему про радио, а не где хорошо и где плохо, или найдите 10 отличий)

когда ты участвуешь в каком-либо конкурсе, ты принимаешь все условия данного конкурса безоговорочно. а в чужой Монастырь со своими правилами не ходят)

2 лайка

Это тема предложений, а не “монастырь”

1 лайк

Это не из-за запаха вводится, а чтоб больше победителей было) тем самым и участников)

2 лайка

На радио победитель тоже пропускает все остальные вопросы)

1 лайк

Абалдеть!)

С 1 апреля на радио тоже вводятся пропуски следующих розыгрышей и еще некоторые новшества. следите за эфирами

3 лайка

здорово)

в каждом конкурсе есть люди которые постоянно в лидерах, и никто с этим не спорит. везде существует состязательные моменты. как говорится, кто раньше встал того и тапки)

1 лайк