«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

Послежу за обсуждалкой)

Давайте и я вставлю свои 5 копеек. У меня не так много эфиров. Обычно один раз в неделю по субботам. Я достаточно новый ведущий с 2 видами (на данный момент) музыкальных викторин. КАЖДЫЙ ЭФИР я, практически, умоляю всех слушателей зайти на форум и отписаться. Я прошу всех и каждого написать Ваше отношение к конкурсам. Приятно читать лестные отзывы, но я призываю потратить 2 минуты своего времени и написать то, что вы ДУМАЕТЕ, как положительного, так и отрицательного. Вы сами можете посмотреть статистику. А что в итоге?! Ровным счётом почти НИЧЕГО. И вот, надо было разыграть джекпот, чтобы внезапно это самое мнение появилось. У меня простой вопрос - а где же Вы все были раньше? Времени не нашлось? Аргументов? Желания? Ну, сейчас-то всё в порядке. Всё мгновенно “нашлось”. Давайте хотя бы попробуйте быть объективными и начните с себя, а не с “плохого” радио, которое так “несправедливо” поступает со всеми своими слушателями. И даже теми, кто ими не является.

6 лайков

Я наблюдаю за эволюцей музыкальных конкурсов.

В январе в перевёртыши играли люди, сейчас одни компьютеры. Минусовки относительно проблематичны и для людей и для компьютеров. Саундтреки — звонки ускорились, раньше можно было искать фильм, сейчас надо сначала звонить, а потом искать фильм по названию композиции.

Люди может и не ругаются и не кричат, но возможностями выиграть не брезгуют.

А вы не думали, что вес «скорости» в этом состязательном смысле великоват? Один из главных вопросов в том, что быстрые могут воспользоваться несколькими попытками, а медленные за это время могут и вовсе не попасть в эфир. Например одним 4 попытки, другим 0. Тут ещё неплохо: вам 1 попытка, другим 0. Но наш любимый директор радио мог гораздо раньше сказать, что в розыгрыше джек-пота будет основную роль играть удача. Ждали-то мы чавойтотам.

То есть ещё одна уравняловка по выигрышам. А вот хочется видеть более равные условия по попыткам, а не по выигрышам. Хотя для музыкальных пропуски эфиров может и подойдут, были б желающие отгадывать.

а Вы не думаете, что есть ещё помимо скоростного интернета так же задержки во времени эфира. повторюсь, я не был первым дозвонившимся. и всё решалось рандомно.
а так же было озвучено Ведущим, что вопрос будет озвучиваться после звонка. так что выпады в мою сторону безосновательны.

2 лайка

Я не только о джек-поте говорю уже. Но вы всё же были в первой четвёрке. Так же как в обычных вопросах надо попасть в первую тройку. Это уже огромный прогресс, что выбирали из четверых, а не самого первого. Но для 54 зю джек-пота можно было придумать и лучше. А в вашу сторону выпадов, кстати, и нет.

просто я уверен что список победителей мало изменится. к чему всё это было затеяно не понятно. просто может убрать эмоции в сторону и включить здравый смысл?

1 лайк

Так давайте просто закроем розыгрыш если он вызывает такие споры.

Я-то все одно буду слушать часто под наше ради работаю. Ведущим и спонсору спасибо но, если золото так портит людей не лучше это прекратить. Вот человек выиграл я что то не увидел не одного поздравления с победой, а только критику не так разыгрывали не тому отдали. Всем ведь сказали что будет разыгрываться по удачи. Может вообще сделать конкурсы без призов я бы и так по участвовал.

6 лайков

Еще раз поздравляю shikc с победой и Джек-потом!!!

3 лайка

спасибки, Добрый Человек)))

1 лайк

@shikc С джек-потом тебя! Только попробуй мне следующий не выиграть точно так же!

@Bear_Balu Спасибо за интереснеший эфир сегодня!

3 лайка

спасибки, Злой Человек)))))))

2 лайка

01.04.2019 года на “Радио Эпохи” прошла викторина “ Минусовки ” с призовым фондом 5 золотых.
Генеральный спонсор конкурса Император Lord_UNlockER и его Банк Храма Света
Победители викторины и призы:

  1. velkiy04 - 1 золотой
  2. Clone012 - 1 золотой

Три вопроса не отгадали. Приз ушёл в Джек-пот.
Джек-пот составляет - 3 золотых.

Спасибо всем за участие. Ждем всех на Радио

3 лайка

Прочитал. Всем спасибо за отзывы. Конструктивных предложений так и не увидел. Желаете - пишите на внутри игровую почту, с удовольствием обсудим. Порадовали мнения “специалистов”, которых за 2 года ни разу не видел в чате радио. Приходите, у нас весело и принимайте участие. По Джек поту. Это удача и случай, повторяю для недовольных. Так есть и так будет. Воскресный золотой дождь не измениться, пока Генеральный спонсор это одобряет. Вы мелковато всё видите, в отличии от него. Радио это не раздача допинга, это показатель стабильности игрового процесса. Прямая возможность новичкам - подняться. В Интернете не так много инвестиционных проектов, которые имеют своё Радио. А раз раз есть у нас - значит мы на долго. Это основной показатель. Мы не делим игроков на плохих и хороших. Но есть критерии, увы не наша вина, с которыми мы не можем пока совладать. Правила Волнореза не позволяют нам расширять некоторые, вам бы приятные, возможности. Мы давно хотели несколько изменить правила, но решили, как во взрослой жизни - отработать квартал. Проведем аналитику, спасибо критикам, в хорошем смысле этого слова. Изменения уже есть. Вы увидели это по первому Эфиру. Надеюсь, приняли 1 апрельскую шутку по поводу перевода золотых. Ну не мог я быть раньше у компа. Как переводили - быстро, в отличие от других Форумных конкурсов, так и будем. Ещё раз спасибо за отзывы и слушайте радио Эпохи. А то, что выигрывают одни и те же))) Ну кто вам мешает, приходите и тоже выигрывайте. Но помните - Это не форум, чат розыгрышей не будет. Это Радио и только живое общение. С уважением, Владимир Давыдов, он же Devid_Smoke. Удачи вам, господа!

7 лайков

А я наблюдаю за корнями недовольств на форуме и к каким, и кому выгодным, изменениям они, порой, приводят…)))
предложение и нытье- разные штуууки)))

2 лайка

Я пропустила вторую половину Эфира((( Вот кто мой Джек Пот утащил))) Поздравляю, счастливчик !!! Потратил уже наверно… :thinking: я бы сразу растратила))) :crazy_face:

3 лайка

Первое что можно сказать, что пропуски должны быть не следующего конкурса, а следующего конкурса такого же типа, чтобы все могли посещать все конкурсы, просто не каждую неделю. Хотя опять же: количество желающих в разных конкурсах разное и на это надо реагировать, но это отдельно. Так можно считать, что эти конкурсы состоят из 10 вопросов, разбитых на два эфира.

Да не кому мы ничего не должны. А пропуски будут так как озвучены. Из 100 слушателей в день ( в среднем) согласно статистике) только вам всё не так. Право, аж смешно уже становится. Критиканство а не конструктив. Правила для всех. И для вас в том числе. На апрель - тема закрыта.

Я объяснил почему так лучше. Вы всё воспринимаете в штыки.

Я вам предлагаю, чтобы к каждому ведущему могли приходить все люди, а ваш вариант может привести к тому, что будет две команды игроков: пн-ср-пт и вт-чт-сб.

Ещё раз повторю, лучше - только по вашему мнению. Сорри, из-за каждого высказывания менять правила? Вы покажите мне позитивный ответ на ваши предложения от других слушателей и игроков? Что-то я их не вижу, не тут не в чате на Радио. Не плюйте в колодец. И я же ясно написал - писать на почту.