«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

Так оно и происходит в принципе… при появлении новичка ему поступает предложение от ведущего…

1 раз. Выиграл - ты уже не новичок…

А вот как провести уту грань между определением этого статуса?

Она есть. У ведущих есть список тех кто уже выигрывал хоть раз за историю существования радио. Если человек в этом списке - он уже не новичок и никто ему не даст просто так звонить первым…

И смысл тогда был начинать данную дискуссию и споры? Может бунтаря сжечь на костре (шучу)?))) с введением данных изменений мне мало верится, что в списке победителей будут значительные изменения

Ну я с одной стороны его понимаю… У меня тоже были такие эфиры где вот никак не могу попасть даже в 4 дозвонившихся, не то что первым… Хотя раньше (с месяц и более назад) практически всегда в лидерах был. И это, я вам скажу, обидно. Некоторые пытаются часто звонить до команды, у кого-то быстрее инет или отклик от волнореза, причины разные, но не попадал… А так бы шанс у всех равный был - ГСЧ!

У всех возникают данные проблемы с дозвоном) скорость определяет ключевую роль) но не выиграл сегодня, почисти карму, и может удача тебе улыбнётся завтра. Причина винить окружающих в своих неудачах?! И это должно наоборот подстёгивать к стремлению быть первым. А по поводу скорозвонов, Ведущие ведь таких сбрасывают со звонка

1 лайк

А подскажите новичку: когда еще рано звонить, а когда уже нужно? Никак не поймаю тот самый момент :thinking:

В эфире звучит команда «вперёд»

Это не всегда можно определить, так как отклик около 10 сек

1 лайк

У меня получается, что когда “вперед” прозвучало, уже поздно. Вот на “впе…” еще получается дозвониться в конце

1 лайк

Тут уже ведущий решает и берёт ответственность, на то он и ведущий. Они следят чтобы правила соблюдались всеми. И я по крайней мере им доверяю в решении данного вопроса.

2 лайка

Меня такая же беда приследует, и я очень редко первым дозваниваюсь

1 лайк

То есть имеет значение пинг и % потерь пакетов?

Думаю да

А я бы предложила увеличить количество вопросов и уменьшить призы. Было б 10 вопросов по 0,5, и все бы желающие дозвонились. Я думаю, что 0,5 золотого очень достойный приз. Пришлось бы увеличить время эфира или уменьшить количество песен между вопросами. Зато после каждого эфира куча счастливых людей.

5 лайков

Тоже интересная идея)

Лен, у нас всё-таки Радио. И хотелось бы и музыку поставить-послушать. Для музыкальных 10 вопросов - это чисто эфир с 1 песней между розыгрышами. Вы себе не представляете, сколько времени занимает подготовка к одной музыкальной викторине. Мои конкурсы вообще делаются вручную, их нигде не скачать в просторах Интернета. Если количество увеличить, то и подготовка тоже станет кратно сложнее. Пожалейте ведущих. :-)))

3 лайка

Я не настаиваю. Я просто как вариант предлагаю. 7 по 0,7 :joy:

Я столько не выпью. :slight_smile:

3 лайка