«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

Если не шибко навязчиво (не каждые 3-5-7 минут каждого часа ежедневно) то можно.

Еще весь март третий вопрос был всегда для новичков. Об этом говорилось но в 90% этих вопросов новички не звонили. В январе такого не было но ведь приходили. Это больше от желания зависит))

Я говорю про РЕКЛАМУ, а не высказывание Вашего личного мнения в других чатах. :slight_smile:

Согласен, главное желание и целеустремлённость)

Так это тоже скрытая реклама)))

Тогда “посодют” всех. :-)))

Даже на форуме пишут, что пришли попробовали раз позвонить, не получилось, ушли. Но Ведущие нашли выход из слажившейся ситуации и предоставили им шанс реализоваться

и в чём разница? Общение может нести в себе скрытую рекламу.:kissing::rofl:

А вот это интересная тема… Можно было бы попробовать поговорить с уважаемым @HappyMedium, возможно он подсобил бы с нечастой (раз в 1-2 месяца) рекламой радио посредством новостей игры? А Николай?))

По поводу Рекламы. Только с одобрения Генерального спонсора. Это раз. И не в общем чате. Это два. У вас есть приваты. Там никто не видит)))

За сговор 2-х и более лиц?)))

Имеется ввиду реклама Радио в игровых чатах, а не реклама в чате радио…

Чат радио как я знаю у 90% выключен((

А вы все напишите на Волнорез, пусть увеличат количество дозвонов. Много пишите - я посмотрю, что ответят))). Есть опыт уже)

Более чем уверен в этом… Сам там не бываю)

надо пробовать

Я больше сижу в чате мафии там то же не мало народу от туда звал не идут((

большинство как узнают что надо звонить так сразу говорят “неее не прейду”((

Миш, ну какая реклама Радио? Есть кнопка, есть отзывы, твои статьи. За ручку каждого водить? Все взрослые люди и насильно мил не будешь. Дорогу осилит идущий. Ты может заметил, что иногда судят те, кого на радио мы и не видели. Тихо, из-за кустиков))) . А мы есть уже 1.5 года и будем, как игра - всегда.

Я когда пришёл на радио, тоже не хотел звонить. Сидел, слушал, вникал… а потом попробовал и получилось))) теперь не выгонишь)))