«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

В чате время вроде же стоит. Вам число нужно? Попробуем!

Думаю, что речь идет не об игровом чате радио, а о чате на волнорезе.

1 лайк

Чаты радио не всегда есть возможность модерировать.

Сообщения в игровом чате помечены временем, объявления пишутся там каждый день, так что понять какой датой это было, не сложно… Что до времени в чате самого Волнореза, это к сожалению не возможно, данная функция у Волнореза не подключена…

скорее всего вопрос про игровой чат, предлагаю перед самим объявлением писать дату, так будет понятно когда точно было создано объявление

Всем понятно, а вот одному товарищу нет))) странно)). Есть расписание на Афише, Каждые 15 минут перед эфиром текст в чате Радио. Ну если заглядывать в чат раз в месяц то тогда понятно.

ну… поскольку информация разбросана на 2 чата и на 2 темы форума, то добавить дату в чате игры перед новостью не сложно )))

)) Добавим)

1 лайк

Я изначально имел в виду чат на волнорезе, а именно тут: https://volnorez.com/radio-epoxi
Но раз там такой возможности нет, то так уж и будет.

Да там если только диджеям писать число и время, но чат прокручивается по мере наполнения и не хранит историю. Просто заглядывайте к нам на радио чаще.

1 лайк

Учтем. На данный момент автодиджей в стадии формирования.

2 лайка

Доброго всем времени суток! По вопросам записей эфиров… Все записи находятся на гугл диске, подписаны и с обозначением дат эфиров… Все ссылки можно найти в теме Афиши
https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037?u=sacroment

Все последующие записи так же будут помещаться туда… Просто проходите по ссылке Хранилища, ну а там уже можете просто прослушать, ну или скачать…

30 сообщений перенесены в тему Радио Эпохи. Итоги конкурсов, отзывы, предложения

Так вот такие как вы и не слушают)) Заходят и уходят)

2 лайка

А вам Радио или количество слушателей нужно? В день до 70 человел и больше заходят У кого как со временем

так это же радио а не телевидение ))) смотреть в чат на сайте не обязательно, я слушаю в плеере по прямому потоку

1 лайк

За 10 минут челов в 3 раза больше увеличилось)

Наверно из-за того что всем стало интересно сколько слушателей.Сам зашел ради интереса было 9.

2 лайка

Теперь уже розыгрыши идут без предупреждения! Каждый день что ли?

1 лайк

Вся информация указана на афишах радио и в чате радио

1 лайк