«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Поддерживаю ваше мнение

Добрый вечер!

Думаю, что нужно делать так как Вам удобнее. А вопрос со смайликами думаю со временем все равно решится.

С уважением,

Добрый вечер! Очень интересный тест получился! Но, конечно, решать Вам! Лично мне, все очень понравилось, особенно отдельная вкладка для привата в чате! Про смайлы я вообще молчу!))))

Добрый вечер! да с чатом конечно поработали, стало удобнее и дизайн улучшили, смайлики супер по музыке да видно что работаете над расширением, могу пожелать только процветания

Уважаемые дамы и господа! Радио Эпохи приглашает попробовать себя в роли ведущего жителей Дальнего Востока, Сибири и Урала! Обращаться ко мне по внутренней почте. Или к ведущим Радио Эпохи!

надо тогда опрос делать. мне, например, флеш лучше, потому что в моем браузере хтмл5 не поддерживается. да и тем более, всем лучше, а без смайликов проживем уже как-нибудь ))))

Добрый вечер.

Это уйдет в долгое обсуждение и выяснения обстоятельств - Кому и что лучше.
Да и по результатам все равно консенсуса не будет. Будут обиженые и будут не довольные.
НУжно исходить из того - что удобнее для организаторов. Это проект чисто на добровольных началах и по инициативе игроков. Вот когда он возможно выйдет на коммерческий уровень, вот тогда и можно уже что-то просить.

С уважением,

Так, если ведущим удобнее флэш, и единственный минус маленький набор смайлов. Это смешно. По-моему, вопроса в выборе вообще в таком случае не должно стоять.

1 лайк

Мы сменили тариф. Протестируем ещё этот вариант. Спасибо за отзывы!

1 лайк

Раньше был лучше звук, и не было прерывов в звучании если переходить со страницы , а теперь есть

В звучании музыки? Дело в том что, на том формате к нам неоднократно поступали жалобы что плохо слышно ведущих, не смотря на то что, микрофоны у нас были выставлены на максимум… На нынешнем формате данной проблемы не замечалось… Что касаемо прерываний, это наблюдалось и у нас, на обоих форматах, но только в те моменты когда подгружен сам интернет (тем же скачиванием файлов)… Но в любом случае спасибо за ваш отзыв, мы его обязательно учтем и будем стараться решить данные проблемы…

Здравствуйте, что особенного в этом радио? (кроме музыки) какие доступные платные-рекламные функции уже есть? Тема шумная а особой функциональности или надобности не наблюдается - иногда кажется что накроется медным тазом. Я за платные функции и они должны присутствовать иначе радио бессмысленно.

Имеет место быть - реклама - объявления по строительству в игре, требуемой застройке, сдаче домов, бонусам, строительным объектам - заказ песен, покупке требуемых ресурсов и пр. ( Все платно ) Без средств оно долго не протянет, время идет в перед!

Новый источник дохода который будет идти в игру и на зарплату ведущим радио, конкурс сделать - все прозрачно и платное участие, а так на данный момент еще если честно сыровато и очень слабо все выглядит нет идеи а ток выпендреж - одно название под названием великого проекта и что вы думаете дальше? Или еще даже не задумывались? Не в обиду но выглядит провально, но всегда с чего то нужно начинать знаю по себе.

Платный заказ песен? …

Да еще и платное участие в конкурсах? Это что-то новенькое…

Да, я знаю что на радио имеется платный заказ песен - примерная стоимость 7 рублей и 50 копеек, но если честно, я тогда просто сама найду то что хочу послушать…

1 лайк

“Радио эпохи” создано всего месяц назад. За это короткое время ребятами проделана колоссальная работа. И такие фразы как “медным тазом”, “ток выпендреж”, “или еще даже не задумывались?” как минимум некорректны. А уж идея о платных заявках песен и платном участии в конкурсах просто “шедевральна”.

5 лайков

Доброго времени суток! На данный момент перешли на максимальный возможный тариф… Появилась функция пожертвований, мы ее немного опробовали и отключили за ненадобностью… Как будет в будущем пока не знаем, может и включим, а может и нет… Заказы песен на платной основе, даже не рассматривали, т.к. это не целесообразно и бессмысленно… Что до рекламы, это пока обсуждается и решается как сделать лучше, ну и так же решается, на платной основе делать рекламу, или безвозмездно, но это в будущем…

Что сделано на данный момент, вы можете услышать сами на радио, ну или вот вам краткий список:

  1. Идет постоянное расширение и наполнение плейлистов всевозможной музыкой и песнями, а конкретнее, увеличивается ее разнообразие, во всех музыкальных направлениях… Уверю вас, дело это не простое, так как требуется прослушивать каждую песню, перед тем как добавить ее к нам на радио, т.к. много с плохим качеством, не студийных записей и с комментариями из других радио… И сразу поясню что, загрузить все нужное на сервер не получится, т.к. идет ограничение по доступному объему памяти… Поэтому приходится искать из того что уже есть на сервере…
  2. Открыта программа “По вашим заявкам”, осуществляется она ежедневно в вечернее время по будням и дважды в день по выходным, в обед и вечером… Уточню что, работаем мы по московскому времени… Если в будущем появится ведущий с другим часовым поясом, добавится еще и в ночное время…
  3. Открыта программа “Новости”, так же осуществляется ежедневно в вечернее время, пока в 19:00 мск…
  4. Добавлены так же две мини программы… “Юмор на радио Эпохи” и “Поэзия на радио Эпохи”, которые вы так же можете услышать в любое время вещания радио…

Ну и список того, над чем работаем:

  1. Программа “В гостях у …”, первый выпуск, как раз будет запущен сегодня в вечернее время, сразу после новостей…
  2. Так же идет четкое планирование графика всех программ, дабы слушатели точно знали в какое время чего ожидать…
  3. Ну и конечно обсуждаются всевозможные конкурсы и время их проведения…
  4. А так же, рассматривается и обсуждается тема отделения нашего радио от “Волнореза”…

П.С. Не забывайте так же, что, все делается по личным инициативам и в свободное от реального время… И поверьте, мы тратим практически все свое свободное время, для того, чтоб данная идея не угасла и вышла в свет, для всего мира Эпохи Клонов… И не забывайте о том, что, чем больше вас (слушателей), тем больше у нас стремления сделать для вас еще что-то, дабы разнообразить ваш досуг… Т.к. тратить время над пустым проектом, отобьет желание даже у самого настойчивого человека…

14 лайков

А кроме денег у вас есть что нибудь? Творчество, любовь к музыке, общение с товарищами по игре? Одни возгласы! Попробуйте сделать лучше)). Только не баблом))), а лично!

8 лайков

Первостепенная задача для нашего радио это интегрироваться в проект, далее будет идти уже изучение технической части, расширение возможностей радио-проекта, денежная стезя будет скорее всего последним шагом, но платный заказ песен я сомневаюсь что будет …

5 лайков

Ошибаетесь эфир эфиром а индувидуально платный заказ должен быть - от сюда и средства на конкурс если делать его бесплатным а то вон ток предложил и сразу видно любителей халявы.

Все постепенно вводить - думаю так и должно быть.