«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Данная тема предусматривает обсуждения и комментарии всех мероприятий озвученных на волнах «Радио Эпохи». Все свои идеи и предложения касаемо радио, можно выносить на обсуждение слушателей и ведущих.

сотрудники радио

Ссылки:

Ссылка на радио (для браузера): «Нажать тут»
Ссылка на поток (для плеера): «Нажать тут»

Инструкция по регистрации (для смены имени и регистрации на Волнорезе): «Нажать тут»

5 лайков

Поменьше рекламы и побольше разнообразия. От классики и попсы до тяжелого металла и рока.

2 лайка

Информационных рубрик. Новостей. Познавательных передач для детей и взрослых. Историй о путешествиях. Историй успеха.

1 лайк

Теории о зарождение жизни во вселенной и в частности на планете Земля. Откуда и как появились здесь. Зачем мы здесь живем.

1 лайк

И еще что-нибудь из маппет шоу

1 лайк

А вы готовы сделать звукоролик на эту тему?

в чате игры открыта комната “Радио”

2 лайка

Звукоролик, это имеется ввиду начитывание текста?

Ну вообще то - это полный ролик с музыкой и начиткой. Хотя если красиво начитан то музыку я и сам подложку сделаю.

1 лайк

Лет 15-20 назад начитывал на магнитофон вопросы экзаменационные, чтобы самому услышать что говорю. Больше никогда не приходилось записывать))

Аналогично, когдато я сам от микрофона не отходил)))Давно было) Вот вспоминаю теперь))

Так как вы ссылаетесь на то , что это радио эпохи клонов, хотелось бы увидеть или услышать рубрику типа истории эпохи клонов, ну там история создания, как развивалась эпоха, какие блоки были вначале, что ушло , что пришло , кто первый император , когда появилось градостроительство и т.д. и т.п. Не надо делать ее на час или два и пытаться расказать все в одном эфире, будет достаточно 10-15 минут два три раза в неделю, а будет один тоже хорошо, и сделать в определенное какое то время , что бы знать когда заходить. Так же было бы интересно если бы у вас получилось раз в месяц сделать интервью с Николаем хоть на минут 10 , очень подогрело бы интерес к радио)) а просто музыку послушать , так я включу любое радио какое нравится и буду слушать.

10 лайков

Согласен с вами!

Можно иногда между музыкой вставлять заставочки от самих игроков) Например, всем привет от Татарочки!)) яб с удовольствием послушала бы голоса некоторых игроков)

5 лайков

Попробуем и приветики))))

2 лайка

Собственно именно это и должно отличать данный канал от сотен других. Пока увы кроме чата, который опять таки более полный в игре там нет ничего что дает возможность назвать его именем ЕГО)))

Ну, быстро только)))) сами знаете. Или вы специалист по радио коннекту, имеете опыт работы в эфире? Давайте с нами))) Я вам работки подкину)) Тут ещё конь не валялси))) Тока тропка от музыки)))))

2 лайка

Я вообще не особо слушаю как радио, так и многое другое. Но я же вижу что это только начало и стараюсь помимо прочего подсказать как лучше на мой взгляд чтоб было. Вы же как инициатор вправе принять мою или какую нибудь другую точку зрения или только часть ее или вообще отвергнуть).

Так что дерзайте.

Если без шуток, то на мой взгляд в качестве приоритета задач должны стоять следующие:

  1. ввести игровой контент. любой, от очерков голосом, до поздравлений от игроков. суть - не важно, главное чтоб контент упоминал игру. (согласно ПС конечно)
  2. все таки разнообразить репертуар. даже переплюнув через себя. Часть Вы сделали предоставив на ресурсе канал от GenacidcheG. Но этого мало.
  3. попытаться побороться с рекламой. но тут предложить мне нечего кроме платных ресурсов вещания, да и то… Это уж пожелание на очень далекое будущее когда канал будет как минимум сам себя окупать).

ЗЫ.4. только что пришло в голову - попробуйте подумать над объявлениями на канале, розыгрышами, викторинами и т.п. Тут Вам поможет GenacidcheG.

Ну и самое главное пожелание соблюсти некий баланс, о наличии которого обычно узнается или когда все плохо или когда все хорошо.

1 лайк

Полностью с вами согласен. Спасибо, я буду работать и привлекать игроков по мере возможности. Просто хочется сделать хорошо а это время, аппаратура какая ни какая))) ну и люди конечно. Ещё раз спасибо!

2 лайка

Побольше игровых роликов, игровые моменты, забавные случаи игроков из игры, пояснения и тп
Например:
На аукционе клонов, развернулась настоящая борьба за клона Wud_hug ставки растут каждый час! Не упустите свой шанс, купить настоящего монстра клонов! Или заходите просто посмотреть на баталии а Вы заметили как взлетают выплаты по акциям аукциона клонов, делаем выводы, господа…
И тд и тп

4 лайка