«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Ха!
Pervohod, покупай лопату, чтобы деньги грести. И Хеску скажи.

1 лайк

И я о том же - последняя афиша о 5-м ноября, о 6-ом ни слова

1 лайк


а почитать внимательно афиши?

1 лайк

Да мне уже как-то и неприлично - за каждой загадкой бросаться, но утерпеть не могу :grinning:, опять же мотивация

1 лайк

А-а, в смысле “каждый” :grinning:

и про 7-ое молчок.:tired_face:

пришлось прочитать за Вас

Абракадабра не понятная

В афишах написано - каждый понедельник, вторник… и т.д. В том и загвоздка :grinning:

В конкурсах на радио нужны лимиты, на 10 вопросов - 2 лимита, на 20 - 3 или хотя бы 5. Иначе отвечают одни и те же

С декабря месяца будут лимиты.

3 лайка

Дебет с кредитом не сходится :rofl:

У Клондайка вроде 0,35)

2 лайка

Спасибо. исправил

2 лайка

В последнее время изменились правила розыгрыша конкурсов на радио. Это связано с появлением Джек-пота. Хочу высказать свое отрицательное мнение по этому поводу. Почему не сразу – подбирал слова. ))) Сейчас дают возможность ответить только первым трём. Потом призовые уходят Джек-поту. Получается, участвуют только эти первые дозванивающиеся, и когда они отвечают неправильно, на скамейку запасных не уходят, а пытаются ответить на следующие вопросы и опять же не дают дозвониться остальным. А причины быстро дозвониться могут быть разные – слабый интернет, сбои на волнорезе, слабый гаджет и т.д. Казалось бы, можно будет поучаствовать в розыгрыше Джек-пота с хорошим призом. Но и тут будут участвовать те же, кто "его кормил" весь месяц. Надеюсь, ведущие радио и спонсор прислушаются, вернут возможность участвовать всем. Хотя, может, такое положение вещей не устраивает только меня, тогда пусть все остается, как есть.

4 лайка

Всем привет!
Хочу вам сказать о мысли, которая наверняка есть у каждого.

  • Радио ( я о всех радио на планете) само по себе не так интересно, пока в нем не начинаются всякие розыгрыши. И это факт!
  • Призы, которые выигрывают угадавшие, помогают развиваться клонам и соответственно всей игре “Эпоха клонов”! Огромное спасибо за это спонсору и DG-ям.
  • Возможности у всех играющих разные, но можно вспомнить замечательные слова известного Остапа Бендера : Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Очень грустно, когда кто-то не выигрывает . Наши замечательные диджеи дают новичкам первым отвечать, но не всегда у них это получается. Можно написать в чат радио или в ЛС причины, рассказать о них, если есть заинтересованность в участии.Это можно решить! Вперёд!!!

Если это почтиежедневно одни и те же игроки, то это проблема. Джек пот, скорее всего, они же и поделят междусобой…

1 лайк

а что, если привлекать слушателей хорошей музыкой? :thinking:

Какие музыкальные направления играют на Радио ЭК?

1 лайк

Проблемы нет)) есть кнопка Радио в игре, нажал, позвонил, пошуршал извилинами-выиграл… ну или гуглом, кто чем шуршит.

1 лайк

Когда я включал, играло направление Все подряд)